Roland VS JUPITER-8 v1.0.3

80 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Roland VS JUPITER-8 v1.0.3

Король возвращается!

Идеальное "ACB" воссоздание оригинального легендарного синтезатора Roland JUPITER-8.

Характеристики

Названный в честь Короля планет, в истории существует мало синтезаторов более легендарных, чем Roland JUPITER-8. Представленный в 1980 году как лучший полифонический и программируемый синтезатор для живых выступлений, Roland JUPITER-8 способен воспроизводить самые богатые, мощные тона и текстуры, которые только можно себе представить. Программный синтезатор Roland JUPITER-8, созданный на основе передовой технологии моделирования аналоговых цепей ACB (Analog Circuit Behavior), является идеальным воссозданием легенды, способным воспроизводить те же невероятно плавные пэды, потрясающие басы и эмоциональные лиды, что и его аппаратный аналог, теперь доступный всему миру через Roland Cloud!

  • Идеальное "ACB" воссоздание оригинального легендарного синтезатора Roland JUPITER-8
  • До 8 голосов полифонии (в зависимости от мощности компьютера)
  • Полное аппаратное управление всеми функциями, доступными через USB-подключение к синтезатору Roland SYSTEM-8
  • Служит в качестве компьютерного редактора для JUPITER-8 PLUG OUT (предварительно загруженного в синтезатор Roland SYSTEM-8)
  • Совместимость с VST и AU

Уважая королевскую власть

Только благодаря нашему революционному моделированию ACB (Analog Circuit Behavior) Roland смог возродить этого властителя всех синтезаторов. В программном синтезаторе Roland Jupiter-8 каждый звук и элемент исполнения этого полифонического мощного синтезатора воссоздан с тщательным вниманием к деталям. От богатства 16 аналоговых осцилляторов JP-8 до невероятно гладких двух- или четырехполюсных резонансных фильтров, от перекрестной модуляции до синхронизации осцилляторов - каждый параметр присутствует, и каждый звуковой нюанс соблюден. Просто поиграйте с Jupiter-8 Software Synth в течение 5 минут, и вы быстро поймете, почему оригинал звучал в хит-парадах таких икон, как Jean Michel Jarre, Duran Duran, Depeche Mode, Tears For Fears, Thomas Dolby, Underworld и многих других.

Подключение к Roland SYSTEM-8

Инновационная функция PLUG OUT от Roland, используемая в сочетании с мощным аппаратным синтезатором AIRA SYSTEM-8, открывает мир новых возможностей, поднимая ваш творческий опыт на новый уровень. Подключите аппаратный SYSTEM-8 к компьютеру и наслаждайтесь вдохновляющим управлением звуком с помощью одной кнопки и функциями софт-синта JUPITER-8 в вашей DAW (SYSTEM-8 также может служить AUDIO и MIDI интерфейсом высокого разрешения для вашего компьютера). Когда приходит время выступать, PLUG OUT переносит синтезатор JUPITER-8 и все ваши настройки на аппаратную часть SYSTEM-8 - надежность Roland и отсутствие необходимости в компьютере!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Roland VS JUPITER-8 v1.0.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.10.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе