Roland VS JV-1080 v1.05

80 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Roland VS JV-1080 v1.05

Один из самых популярных синтезаторов в истории вернулся, теперь он мощнее, чем когда-либо.

Особенности

Небеса PCM

На протяжении 1990-х годов цифровые синтезаторы Roland, основанные на PCM-сэмплировании волновых форм, составляли основу такой разнообразной музыки, как R&B, поп, хип-хоп, новая волна и партитуры фильмов. Некоторые из этих звуков, изначально призванные имитировать акустические инструменты, стали настолько культовыми, что навсегда вошли в палитру коллективных музыкальных звуков. Некоторые говорят, что это самый записываемый звуковой модуль в истории, и в последнее время артисты снова используют эти звуки, причем в новых и современных вариантах.

JV-1080 - самый известный из PCM-модулей Roland и источник вдохновения для Roland Cloud JV-1080. Он пользовался огромным успехом у артистов и продюсеров, что в итоге привело к появлению еще более мощных моделей, таких как JV-2080 и XV-5080. В то время как Roland Cloud JV-1080 имеет внешний вид, ощущение и заводские патчи оригинала, он обладает расширенными эффектами, дополнительными формами волны и увеличенной полифонией своих преемников. Итог: это лучшее звучание Roland 90-х годов - теперь в современном плагине для вашей DAW.

Больше всего

В Roland Cloud JV-1080 есть все, что нравится исполнителям в оригинальном оборудовании, плюс новые возможности его преемников. Включая 448 волновых форм оригинала, плагин JV-1080 имеет более 1000 волновых форм, которые можно комбинировать и мутировать в свежие, оригинальные пэтчи. Эффекты являются неотъемлемой частью звучания JV-1080, и здесь оригинальные 40 типов MFX были расширены до 78, а также добавлены алгоритмы реверберации и хоруса. Roland Cloud JV-1080 также имеет удвоенную полифонию, два дополнительных временных фильтра низких частот, ступенчатый LFO и улучшенные функции матричного управления.

Prime Digital

JV-1080 - это еще и глубокий программируемый синтезатор, способный на некоторые изящные цифровые трюки: ретро-крутые эффекты, культовые гитары и струнные, а также вызывающие щипковые и этнические инструменты. Слои тщательно обработанных PCM-сэмплов, два LFO, несколько фильтров временных вариаций, гибкая матрица модуляции и множество эффектов делают JV-1080 грозным оружием для тех, кто знает, как им пользоваться. Roland Cloud JV-1080 имеет полное графическое управление параметрами, что делает процесс создания тембров новым и захватывающим, будь то добавление аутентичной вибрации 90-х годов в трек или переосмысление этих звуков по-новому.

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Roland VS JV-1080 v1.05 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.09.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе