Sample Modeling The Sax Brothers

120 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Sample Modeling The Sax Brothers

Sample Modeling The Sax Brothers [Kontakt]

Альт, баритон и тенор-саксофон.

Саксофон является, пожалуй, самым сложным инструментом для эмуляции. Несмотря на несколько попыток с использованием различных технологий, начиная от традиционного сэмплирования и заканчивая сложным физическим моделированием, полученные результаты пока не оправдывают ожиданий. Особенно это касается игры в реальном времени.

В Sax Brothers используется совершенно новая технология, разработанная Стефано Лукато, когда стало ясно, что все ранее применявшиеся подходы просто не справляются. Техническое название - Synchronous Wave Triggering. В качестве базового материала используются сэмплы, хроматически исполняемые профессиональными саксофонистами в очень широком динамическом диапазоне и записанные с использованием самых современных технологий. Таким образом, получаемый тембр соответствует тембру реального инструмента. Но на этом аналогия с библиотекой на основе сэмплов заканчивается. Технология, лежащая в основе библиотеки, позволяет осуществлять непрерывную интерполяцию между различными векторами, такими как время, динамика, высота тона и форманты. Передовые технологии обработки в реальном времени позволяют реалистично исполнять легато/портаменто, вибрато, орнаменты и трели с фазовой непрерывностью, питчбенды с постоянными формантами, субгармоники, рычащие и дрожащие язычки в реальном времени.

Mr. Sax A, B и T поставляются с NI Kontakt Player 4 - версией флагманского сэмплера Native Instruments, предназначенной только для чтения. В ней реализовано множество новых возможностей и исправлений, включая поддержку 64-битной, расширенной памяти и многоядерности, оптимизацию DFD, улучшение совместимости с некоторыми ОС и хостами, поддержку aftertouch и т.д. Проигрыватель входит в комплект поставки в виде отдельного инсталлятора, и для игры на инструменте не требуется никакого дополнительного программного обеспечения. Поддерживается автономный режим, а также форматы плагинов VST, DXi, RTAS и AU.

Инструменты также могут быть загружены и воспроизведены в полной версии Kontakt. Однако следует иметь в виду, что их нельзя открыть или модифицировать, а доступ к сэмплам, импульсным откликам или программированию инструментов не предоставляется.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sample Modeling The Sax Brothers на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе