Samplitude Pro X3 Suite v14.0.2.60

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Samplitude Pro X3 Suite v14.0.2.60

Профессиональная цифровая аудио рабочая станция для музыкантов, саунд-дизайнеров и продюсеров.

Samplitude Pro X Suite содержит эксклюзивные функции очистки звука, виртуальные инструменты и инструменты мастеринга в соответствии с современными отраслевыми стандартами. Оцените абсолютно нейтральный звуковой движок и воплотите все свои музыкальные идеи в жизнь в наилучшем качестве.

Ключевые особенности Samplitude Pro X Suite:

  • Содержит все возможности Samplitude Pro X
  • 4 дополнительных виртуальных инструмента для профессионального производства музыки
  • Исключительный звуковой дизайн: Analogue Modelling Suite Plus
  • Пакет очистки и реставрации со встроенным диалогом спектральной очистки
  • Про-версия виртуального гитарного усилителя Vandal
  • Измерение громкости
  • Истинный пиковый лимитер

Новое в Samplitude Pro X3

Последняя версия Samplitude усиливает основные компетенции в области редактирования аудио. Откройте для себя редактирование в совершенно новом измерении благодаря интерфейсу ARA и Melodyne essential.

Экспорт DDP

По многочисленным просьбам пользователей экспорт DDP теперь также включен в Samplitude. Помимо физического мастеринга, вы можете передавать данные в цифровом виде с контрольной суммой. Это гарантирует беспроблемный процесс прессования.

Плагин для прослушивания MP3/AAC

Новый плагин предварительного прослушивания позволяет просматривать результаты перед экспортом и гарантирует превосходное звучание вашего микса. Работайте над питчем, чтобы избавиться от приглушенных звуков сжатых форматов, или используйте функции различных кодеров для создания мастеров, совместимых с iTunes и другими музыкальными платформами.

Sound Forge Pro

Всесторонние функции в области редактирования и мастеринга делают Sound Forge Pro 11 идеальным плагином-компаньоном для Samplitude Pro X3 Suite. Мощный аудиоредактор работает на уровне точных сэмплов и предлагает отличный набор инструментов для микширования и окончательной обработки музыкальных произведений.

Записывайте музыку

Абсолютная нейтральность звука и оптимальное управление задержками позволяют добиться профессионального студийного звучания с предельной точностью.

Запись талантов

Samplitude Pro X3 обеспечивает высочайший уровень качества звука даже в сложных сеансах записи. Организуйте аудио- и MIDI-данные на 999 дорожках.

Благодаря наличию до 256 физических входов и выходов работа над большими проектами не представляет никакой сложности. Используйте распространенные аудиоформаты от 16 до 32 бит с плавающей запятой, а также частоты дискретизации до 384 кГц.

Кто сказал, что трудно сохранить нейтральность музыки?

Нейтральный звук

Samplitude обеспечивает полную битовую прозрачность. Последовательное использование вычислений с плавающей точкой гарантирует, что звук сохранит нужные нюансы даже после обширной цифровой обработки. Это означает прозрачность звука, нейтральность и сохранение переходности и пространственности.

Возьмите композитора

Take Composer наглядно отображает все записи композиции. Эта функция предлагает специально оптимизированный инструмент для нарезки, чтобы объединить каждый элемент в контексте всей аранжировки, создавая идеальный конечный результат.

Гибридный звуковой движок

Гибридный звуковой движок включает в себя сочетание высокопроизводительного движка и полной компенсации задержки. Механизм Low Latency Engine сокращает время отклика при расчете эффектов в реальном времени и обеспечивает точный живой мониторинг при более низких задержках.

Интегрированный высокопроизводительный движок обеспечивает высокоэффективное использование системы. Это, в свою очередь, позволяет добавлять в Samplitude Pro X3 сложные эффекты, программные инструменты и другие плагины.

Поддержка многоядерных процессоров

Благодаря постоянному повышению производительности процессоров, DAW могут работать совершенно независимо от внешнего DSP-оборудования.

Поддержка многоядерности в Samplitude Pro X3 дает возможность масштабировать студийную установку в соответствии с ее назначением и тем самым достигать оптимальной производительности системы.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Samplitude Pro X3 Suite v14.0.2.60 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.04.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе