Session Guitarist Electric Sunburst

490 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Session Guitarist Electric Sunburst

Требуется: KONTAKT версии 5.7.1 или выше.

СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОГИТАРА

  • Идеально переданная, легко воспроизводимая электрогитара
  • Инновационные реалистичные приемы игры, риффы и переборы
  • 154 паттерна для широкого спектра стилей

ВАШ СЕССИОННЫЙ ЭЛЕКТРОГИТАРИСТ

ELECTRIC SUNBURST точно передает вечную, легко воспроизводимую электрогитару, идеально подходящую для современных постановок. Он сочетает в себе обширную библиотеку паттернов, арпеджио и настоящих риффов с элементами управления исполнением в реальном времени. Инновационный механизм воспроизведения позволяет использовать практически бесконечное количество аккордовых вариаций и создает убедительные музыкальные результаты без особых усилий.

ВЫБИРАЙТЕ САМИ

ELECTRIC SUNBURST предлагает тот же реалистичный механизм струнных инструментов, что и в STRUMMED ACOUSTIC 1 и 2 - идеальный для аккордовых аккомпанементов. В нем также представлены риффы и новый режим игры: Просто сыграйте аккорд, чтобы получить очень убедительные аккордовые паттерны. Пользователи STRUMMED ACOUSTIC почувствуют себя абсолютно знакомыми с этими новыми типами паттернов.

ЗВУК, ГОТОВЫЙ К РЕЛИЗУ

ELECTRIC SUNBURST имеет высококачественный набор эффектов, усилителей и эмуляторов кабинетов. Три эффекта искажения и четыре эффекта модуляции обеспечивают звучание классических педалей, а пять моделей усилителей и выбор из десяти кабинетов позволяют получить аутентичное гитарное звучание. Наконец, высококачественный консольный эквалайзер, два компрессора, эмуляция магнитофонной ленты, реверберация, задержка и ленточная задержка позволяют получить полноценное, готовое к выпуску гитарное звучание, полностью находящееся внутри инструмента.

ГИТАРА

ELECTRIC SUNBURST передает звучание классической гитары, выбранной за ее богатый, теплый и универсальный звук. Для точного воспроизведения всех нюансов звучания этого легендарного инструмента использовались высококачественные кабели, винтажные ламповые предусилители и преобразователи высокого разрешения. Поскольку сигналы бриджевого и шейного звукоснимателей были записаны отдельно, вы можете полностью контролировать баланс микширования. Более того, конденсаторный микрофон был установлен над струнами, чтобы уловить мелкие звуковые детали и придать исполнению реалистичность.

БИБЛИОТЕКА КОНТЕНТА

Выберите один из 154 паттернов, охватывающих широкий спектр реалистичных риффов, арпеджио, струнных интервалов и аккордов. Паттерны удобно сгруппированы в 31 хорошо скоординированный пресет песен, подходящих для всего - от современной поп-музыки до электро. Режим автоаккордов и удобные пресеты озвучивания позволяют любому исполнить или запрограммировать убедительные партии электрогитары, независимо от его музыкального образования.

В библиотеке предусмотрены отдельные сигналы бриджевого и шейного звукоснимателей, а также микрофона. Тысячи петель, одиночных нот и шумов были сэмплированы в широком диапазоне позиций ладов и сыграны как плектром, так и пальцами в открытой, приглушенной и флажолетной артикуляциях. Это обеспечивает беспрецедентную гибкость, реалистичность и тональное разнообразие. Настройки настройки, синхронизации и гуманизации позволяют добиться настоящего живого звучания во многих музыкальных стилях.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Session Guitarist Electric Sunburst на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.03.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе