SONAR X3 [3 DVD]

1,250 ₽
Тип товара: Sound Editors
SONAR X3 [3 DVD]

Программное обеспечение для создания музыки Cakewalk Sonar X3 Producer обеспечивает профессиональную запись, микширование и мастеринг, как никогда ранее, для профессионалов и любителей по всему миру! Увлекательный набор функций выгодно отличает Sonar X3 Producer от других DAW. Cakewalk оснащает это программное обеспечение программой Melodyne Essential для редактирования вокала, полной версией XLN Audio Addictive Drums для создания аутентичных звуков ударных, а также ProChannel для получения эпического, профессионального звука, который определил последние 25 лет звукозаписи, и многое другое!

Пакет содержит:

диск 1 : SONAR X3 Producer Edition
диск 2 : Loops & One Shots
диск 3 : Dimension Pro v1.5.0

 

Skylight Touch

Отмеченный наградами пользовательский интерфейс Skylight позволяет плавно перемещаться в Sonar X3 Studio, мгновенно переходя от записи к микшированию и обратно. Превратите любой сенсорный экран в виртуальный пэд-контроллер для запуска циклов и one-shots. Или откройте совершенно новый способ микширования и взаимодействия с плагинами, Console View и ProChannel.

Создавайте безупречные треки с помощью 64-битного звукового движка Double Precision и загружайте отшлифованные микширования прямо на YouTube и SoundCloud. Новейшие технологии, такие как VST3, мультитач и облачное сохранение Gobbler, обеспечивают невероятное удобство использования этого программного обеспечения.

ProChannel - Получите эпический, профессиональный звук.

ProChannel - это полностью расширяемая консоль микширования прямо у вас под рукой. Его захватывающий дух интерфейс и высококачественный набор модулей позволяют вам испытать микширование профессионального уровня в отличие от любой другой DAW. Настройте идеальную полосу каналов с помощью входящих в комплект модулей, таких как эквалайзер, оптическая компрессия и ламповое насыщение. Кроме того, вы можете использовать наш новый эмулятор ленты в паре с эмулятором консоли, чтобы воспроизвести винтажное аналоговое звучание хитовых записей десятилетий назад.Nomad Factory Blue Tubes FX

Классический аналог для вашей цифровой студии. Студийный набор для микширования включает в себя потрясающий набор из 19 различных динамических процессоров, эквалайзеров и эффектов от Nomad Factory. Этот набор создан под влиянием винтажного стиля оборудования, которое доминировало в легендарных аналоговых студиях, где рождались классические треки. Вы можете загрузить Dual Phaser, Dual Chorus, Oilcan Echo или 3D Tempo Delay и больше никогда не прикасаться к своему педальному пульту.

Матрица

Зачем редактировать и аранжировать петли, если их можно воспроизвести? Матричный вид позволяет организовать аудио- и MIDI-петли, фразы и единичные кадры в ячейки и столбцы для запуска в реальном времени с одного (или нескольких) MIDI-контроллеров. Используйте его для простой аранжировки разделов песни или для сложных наборов из нескольких грувов, one-shot'ов, дропов и брейкдаунов - все это можно воспроизводить в режиме реального времени. А все исполнение может быть записано на отдельные дорожки в режиме просмотра треков SONAR, где его можно свободно редактировать и микшировать, пока оно не станет именно таким, как вы хотите. Новое разрешение триггеров на одну ячейку и улучшенная маршрутизация с поддержкой внешнего MIDI-оборудования делают его грозной творческой силой. Чего вы ждете? Освободите свой разум.

Инструменты передового уровня

От минимала до маньяка - создавайте биты в классическом стиле с помощью пошагового секвенсора SONAR. Двигайтесь быстро с помощью функции Auto Populate и настраивайте паттерны до мельчайших деталей с помощью управления пламенем, смещением, свингом и вероятностью для каждой дорожки и каждого шага. Запустите его из любого окна софтсинта и немедленно приступайте к созданию ритмических паттернов, которые действительно что-то значат. А с помощью AudioSnap вы получаете полный контроль над синхронизацией и ощущением ваших треков. Подтягивайте многодорожечные барабаны с полной фазовой когерентностью, фиксируйте MIDI-дорожки в соответствии со временем аудиодорожек, конвертируйте аудио в MIDI для замены барабанов, создавайте шаблоны грувов, изменяйте темп аудио - все это можно сделать с помощью одного простого интерфейса, используя Smart Tool.

Gobbler

Благодаря встроенной функции сохранения и обмена данными в облаке вы можете загружать свои проекты в любое время и в любом месте, не выходя из DAW. Что может быть лучше, чем обратиться к своим поклонникам или проработать идеи с участниками группы? Одним щелчком мыши вы можете поделиться с друзьями или коллегами. И никогда не бойтесь потерять ни клочка данных благодаря функции автоматического резервного копирования. Теперь каждый новый пользователь SONAR X3 получает 5 ГБ бесплатного хранилища в облаке Gobbler. И, мы уже упоминали. ...YouTube? YouTube - одна из самых распространенных социальных медиаплатформ в мире для музыкантов и артистов. SONAR X3 интегрирует возможности публикации YouTube прямо в панель управления, так что вам даже не придется покидать программу, чтобы поделиться видео со своими подписчиками.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать SONAR X3 [3 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе