Sonible SmartEQ3 v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Sonible SmartEQ3 v1.0

Интеллектуальный эквалайзер

Ваш ключ к спектральному балансу

О плагине smart:EQ 3

Smart:EQ 3 повышает детализацию, четкость и прозрачность отдельных дорожек и аранжировок до шести каналов. Установите спектральный баланс в вашем звуке за несколько секунд.

  • Первый в мире интеллектуальный многодорожечный эквалайзер
  • Точность высокого разрешения одним нажатием кнопки
  • Придайте своему творению звуковой баланс

Добейтесь спектрального баланса с помощью smart:EQ 3 за считанные секунды - независимо от того, работаете ли вы над отдельной дорожкой или микшированием. Эквалайзер на основе искусственного интеллекта уберет неприятные резонансы и нежелательные зазубрины, оставив вам сбалансированное звучание - а значит, идеальную основу для дальнейших творческих шагов.

Сделайте микширование невероятно плавным

Интеллектуальная кросс-канальная обработка поможет вам создать прозрачную аранжировку до шести каналов, в которой каждый трек играет именно ту роль, которую вы хотите.
Анализируя спектральную информацию всех каналов, которые вы добавили в группу, алгоритмы следят за тем, чтобы каждый трек занял свое место в миксе. Вам остается только определить звуковую иерархию в соответствии с вашим видением. Это так просто.

Объедините свои умные способности с smart:EQ 3

Адаптируйте воздействие обработки с помощью A.I. в smart:EQ 3 по своему вкусу: В режиме просмотра эквалайзера вы можете выбрать частотные диапазоны, которые должны быть затронуты, изменить форму зеленой кривой взвешивания вычисленного smart:filter и определить продолжительность процесса обучения. В режиме просмотра группы вы можете контролировать уровень влияния интеллектуальной кросс-канальной обработки на ваши треки. Вы можете получить все: Наслаждайтесь невероятными возможностями интеллектуальных алгоритмов и сохраняйте контроль.

Оставайтесь в потоке с помощью smart:EQ 3

Мы разработали интуитивно понятный, гладкий интерфейс и ориентированные на пользователя функции smart:EQ 3, чтобы каждое движение было на счету: Эффективно настраивайте аудиоматериал с помощью виджетов фильтров, создавайте звуковую иерархию, перетаскивая треки в групповом режиме, и выбирайте, какие треки из вашего микса вы хотите контролировать одновременно с помощью комплексного анализатора. И это еще не все - изучите все, что может предложить smart:EQ 3.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonible SmartEQ3 v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.06.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары