SonicXpansion Red Synergy

250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
SonicXpansion Red Synergy

"SonicXpansion вернулась с потрясающим релизом для городских и электронных продюсеров, использующих Kontakt. Red Synergy - это высококачественный инструмент для Kontakt с мощным, но интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

Этот продукт - плод любви, мне посчастливилось быть рядом с ним с самого начала работы над идеей и до завершения работы над конечным продуктом, включая каждый этап на этом пути.

Компанией SonicXpansion руководит мой близкий друг, так что я был в первых рядах, начиная с самого первого продукта и до сегодняшнего дня.

Поверьте мне, когда я говорю, что Red Synergy - это самый полный и хорошо продуманный продукт от SonicXpansion на сегодняшний день, и он является свидетельством творческого подхода и самоотдачи, которые вкладываются в создание отличных инструментов для вдохновения продюсеров".

Этот продукт содержит множество звуков и текстур, созданных на основе его модульного синтезатора и различных аппаратных инструментов, что позволит вам надолго занять себя".

Описание продукта

Red Synergy был разработан с учетом пожеланий современных хип-хоп RnB и поп-продюсеров. Он содержит свежие звуки, способные поднять любой продукт на новый уровень.

Эти звуки были разработаны таким образом, чтобы дополнять друг друга, а также любые другие звуки, которые уже есть в вашей коллекции.

Независимо от того, над каким стилем современной музыки вы работаете, Red Synergy содержит звуки, которые необходимы для придания вашим работам энергии.

Red Synergy содержит 165 мультисэмплированных инструментов в форме Kontakt

Категории: Атмосфера, Бас, Хоры, Гитары, Рожки, Клавиши, Лиды, Пэды, Струнные, Синтезаторы, Суб.
Эффекты: Convolution Reverb, Delay, Phaser, Chorus, Character, LOFI, 2 выбираемых фильтра, Full EQ, Unison, Booster, Compressor
Элементы управления: Арпеджиатор, функция аккордов, LFO, моно, легато, ADSR, глайд

Содержание

  • 1,56 ГБ
  • 160+ инструментов
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать SonicXpansion Red Synergy на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе