Sonokinetic Guzin

170 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Sonokinetic Guzin

Библиотека сэмплов турецкого женского вокала на основе фраз.

Сэмплы

  • 44,1 kHZ - 24 BIT AIFF формат
  • 3.400+ САМПЛОВ
  • 1,36 ГБ без сжатия
  • Лицензия на роялти и свободное от авторских прав содержание

Формат

  • ДЛЯ НАТИВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ Kontakt 4.2.4 & 5 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ НЕ СОВМЕСТИМА С БЕСПЛАТНЫМ ПЛЕЙЕРОМ KONTAKT!
  • Патчи инструментов
  • Патчи инструментов Native Instruments Kontakt 2:
  • Guzin K4.nki,
  • Guzin K5.nki

Сэмплированные инструменты

  • Традиционный турецкий женский вокал

О звуковой вокальной библиотеке Güzin

Компания Sonokinetic прошла долгий путь в производстве библиотек сэмплов различных типов. Одним из наших уникальных подходов всегда были библиотеки этнических исполнений, как вокальных, так и инструментальных. Güzin является продолжением этой традиции. Это также своего рода ревизия.

Мы уже работали с мисс Гюзин Дегизмез раньше, в нашей самой первой вокальной библиотеке "Тигр и Евфрат", и с тех пор поддерживаем с ней контакт по поводу нового проекта.

Как никто другой, мисс Дегизмез знает, как соединить традиционную музыку своей культуры с кинематографической атмосферой, которая мгновенно вызывает эмоции и живые образы. Для этого проекта мы записали весь новый материал, основанный на "настроениях", и, в отличие от Tigris and Euphrates, все они темпосинтезированы, и мы записали весь материал в двух темпах, чтобы иметь возможность использовать нашу систему ITM tempo mapping, гарантирующую, что записи всегда будут оставаться в пределах приемлемых диапазонов. Конечно, вы можете отключить ITM, если вам нужен именно эффект растянутого звука.

Все было записано в Стамбуле нашим надежным продюсером Джейдой Пирали, которая играла на живой перкуссии во время сессии записи, чтобы создать настроение и создать условия для свободного исполнения Гюзином без роботизированных ограничений кликтрека, но при этом предоставляя нам темпоритмичный материал.

Мы очень гордимся тем, что приводим звучание и качество исполнения нашего первого вокального продукта в соответствие с техническим прогрессом, которого мы добились за эти годы, и снова предоставляем вам уникальную, очень удобную библиотеку для введения этнического вокала мирового класса в ваш проект.

Sonokinetic снова придерживается своего непревзойденного ценового модуля и стандартов высококачественного сэмплирования.
Это абсолютный подарок, перед которым трудно устоять, если это то, что нужно вашему проекту.
Мы с гордостью выпускаем "Güzin" и позволяем ей распространить вдохновение турецкого женского вокала и богатой культуры Османской империи.

Мы снова расширяем границы, пытаясь передать магию очень специфических музыкальных стилей с помощью этой широкой подборки простых в использовании вокальных партий и тем самым предоставляя вам возможность, когда возникнет необходимость, сочинять в истинно ближневосточной манере и поражать ваших клиентов треками с действительно профессионально звучащим вокалом.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonokinetic Guzin на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.11.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе