Sonokinetic Yemenite

170 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Sonokinetic Yemenite

Библиотека фразовых сэмплов йеменского мужского вокалиста.

О Йемените

С этой библиотекой Sonokinetic возвращается туда, где все начиналось. В колыбели истории культуры мы нашли еще одну интригующую и мистическую форму вокального искусства. Господин Авраам Ачарак благословил нас божественно потрясающим исполнением и показал нам истинное значение музыки в нескольких вдохновляющих сессиях записи.

Проверенная концепция вокальных выступлений, основанных на свободных от авторских прав песнях, импровизациях, во всех клавишах и на разных скоростях в сочетании с кинематографическими вокальными эффектами, такими как стихи, крики, шепот и многое другое, теперь помещается всего в один инструментальный патч.

За последние несколько лет мы убедились, что наличие множества перформансов и флексов в одном комплексном инструменте значительно облегчает и структурирует работу композитора. Поэтому мы вложили средства в первую библиотеку этнического вокала "built-in-one".

Мы гордимся тем, что выпускаем эту уникальную и аутентичную коллекцию и предоставляем вам возможность расширить палитру ваших звуков. С этим дополнением к вашему инструментарию вы получите доступ к действительно единственному в своем роде виртуальному инструменту для вокального исполнения.

Sonokinetic специализируется на создании кинематографических звуковых ландшафтов, наполненных богатым культурным разнообразием, и с большим уважением относится к историческому музыкальному наследию. Поэтому "Yemenite" с удовольствием встанет в один ряд со своими аналогами "Tigris & Euphrates", "Desert Voice", "Voices Of Israel", "Haka" и "Maasai".

"Yemenite" в основном построен вокруг традиционной еврейской музыкальной традиции Йеменитов.

Эта коллекция состоит из сотен уникальных и аутентичных мелодичных фраз, импровизаций и разговорных слов. Что касается традиций, то Sonokinetic поддерживает их, предоставляя вам пословные переводы, причем многие древние тексты впервые переведены на английский язык.

Таким образом, мы снова чувствуем, что доказываем значимость хорошо исполненной музыкальной идиомы, высококлассной технической записи, мастерства пользовательского интерфейса, библиотеки сэмплов с помощью такого нового блестящего продукта, как "Yemenite".

Мы гордимся тем, что ставим на нем свой знак, и надеемся, что вы насладитесь еще одним вокальным исполнением в первоклассной линейке этнических сэмплов Sonokinetic.

Технические характеристики

  • 48 кГц, 24 бит, формат AIFF
  • 2.400+ SAMPLES
  • 1,45 ГБ без сжатия
  • Лицензия на роялти и авторское право
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonokinetic Yemenite на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.09.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе