Sound Radix SurferEQ 2 Boogie v1.0.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, RTAS, VST, VST3
Sound Radix SurferEQ 2 Boogie v1.0.0

РАДИКАЛЬНО МУЗЫКАЛЬНЫЙ, ТВОРЧЕСКИЙ ФОРМИРОВАТЕЛЬ ТЕМБРА

SURFEREQ - это революционный плагин для эквалайзера с отслеживанием высоты тона, который отслеживает монофонический инструмент или вокал и перемещает выбранные полосы вместе с музыкой.

Фильтры синтезаторов могут отслеживать высоту тона, чтобы сохранить тембр звука во всех голосах инструмента. Однако звуковые эквалайзеры всегда были статичными. Несмотря на то что стандартные эквалайзеры эффективны для широкого формирования тона и коррекции резонанса помещения, они плохо справляются с задачей сохранения тембра вокала или инструмента при изменении музыки.

Узнайте SURFEREQ

SURFEREQ отслеживает высоту тона монофонического инструмента или вокального источника и может адаптировать частоты своих полос к музыке в режиме реального времени, сохраняя естественный гармонический баланс источника звука и позволяя формировать тембр источника в соответствии с воспроизводимыми нотами.

В СООТВЕТСТВИИ С МУЗЫКОЙ

SURFEREQ отслеживает высоту тона монофонического инструмента или вокала в режиме реального времени и может соответствующим образом настроить любую из своих полос, таким образом "серфируя" звуковые волны.

ВКЛЮЧЕНИЕ СЕРФИНГА

Любой из семи диапазонов SURFEREQ можно перевести в режим SURF, чтобы отслеживать высоту тона инструмента или вокала и регулировать его частоту относительно воспроизводимых нот.

Кроме того, питч SURFEREQ может управляться с помощью MIDI-нот, что позволяет воспроизводить полосы эквалайзера с помощью клавиатуры, создавая тем самым уникальный музыкальный инструмент, формирующий тембр.

УНИКАЛЬНЫЕ АЛГОРИТМЫ ФИЛЬТРОВ

При разработке алгоритмов фильтров SURFEREQ мы приложили все усилия, чтобы сохранить размер, энергию и переходные процессы источника звука (здесь нет эквалайзеров из кулинарных книг!). Аналоговые, асимметричные фильтры SURFEREQ звучат естественно, даже если довести их до крайности.

В дополнение к фильтрам HIGH-PASS, LOW-PASS, SHELF и BELL, мы разработали уникальный четырехрежимный HARMONIC FILTER, который позволяет управлять всем гармоническим рядом инструмента с помощью всего одной полосы эквалайзера.

ПРЕВОСХОДНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫСОТЫ ТОНА

Одна из самых сложных задач при разработке алгоритма определения высоты тона в реальном времени - избежать октавных ошибок и при этом сохранить эффективность алгоритма для обработки в реальном времени. Мы потратили более года на исследования и тщательную разработку точного алгоритма определения высоты тона в реальном времени, практически не допускающего октавных ошибок.

ОСОБЕННОСТИ

  • Новаторский эквалайзер с отслеживанием высоты тона
  • Оригинальные алгоритмы асимметричного, морфирующего эквалайзера
  • Инновационный гармонический фильтр
  • Вход side chain для внешнего определения высоты тона
  • Спектральный гейт (нормальный и реверсивный)
  • Трехрежимное MIDI-управление, включая инновационный режим EQ Instrument
  • Режим нулевой задержки
  • Анализатор спектра и измерители уровня спектра
  • Undo/redo
  • 64-битная внутренняя обработка
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sound Radix SurferEQ 2 Boogie v1.0.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 04.01.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе