Soundtheory Gullfoss Intelligent EQ v1.3.0

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Soundtheory Gullfoss Intelligent EQ v1.3.0

Все стало чище

Gullfoss - это простой в использовании инструмент для всех, от музыканта-любителя до профессионального мастеринг-инженера. Его чистый пользовательский интерфейс предлагает набор основных параметров, которые можно настроить для улучшения четкости, детализации, пространственности и баланса микширования или записи за считанные секунды.

Возьмите под контроль

Gullfoss - это интеллектуальный эквалайзер, который слушает сигнал и решает, как подготовить аудио, чтобы ваш мозг получил максимум информации. При анализе в реальном времени Gullfoss использует вычислительную модель слухового восприятия Soundtheory, чтобы понять, какие звуковые элементы борются за ваше внимание. Gullfoss позволяет быстро и точно устранить проблемы, которые в противном случае были бы неразрешимы или потребовали бы значительного времени и опыта.

Gullfoss даже способен устранить проблемы баланса между различными звуковыми элементами без доступа к отдельным трекам. Внутренняя слуховая модель позволяет Gullfoss принимать объективные решения о воспринимаемом звуке. В результате микширование, обработанное с помощью Gullfoss, как правило, более последовательно передается в различных ситуациях прослушивания.

Gullfoss, благодаря новой запатентованной технологии эквалайзера, обрабатывает звук с непревзойденным качеством. Эквалайзер способен изменять частотную характеристику более 300 раз в секунду без появления слышимых артефактов или ухудшения качества сигнала. Вместе с высокотехнологичной вычислительной моделью слухового восприятия, разработанной компанией Soundtheory, Gullfoss является первым и единственным продуктом такого рода.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Soundtheory Gullfoss Intelligent EQ v1.3.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.08.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе