Strezov Sampling Harpsichord

490 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Strezov Sampling Harpsichord

Благодаря своему полному звучанию, харизматичному и характерному тембру клавесин является основой произведений многих композиторов, начиная с эпохи барокко и заканчивая современной кинематографической музыкой. Движимые желанием детально передать все оттенки звучания этого удивительного инструмента, мы отправились в путь, чтобы записать и создать легко воспроизводимый инструмент, сохранив при этом его характер и уникальный "голос".

ОПИСАНИЕ

Клавесин был тщательно настроен и подготовлен нашими инженерами, чтобы обеспечить чистый, ровный тон во всех регистрах. Инструмент состоит из трех регистров, или, другими словами, здесь записаны 3 разных набора струн - два по 8 футов и один по 4 фута, которые звучат на октаву выше остальных. Мы также записали "бафф", известный также как лютневый упор: мягкая кожа, прижатая к струнам, для получения более приглушенного тона.

Мы также записали настоящую комбинацию между тремя регистрами (8' + 8' + 4'), и у вас есть программная возможность самостоятельно комбинировать их по-разному.

Выбор различных регистров и комбинаций параметров (регулировка микрофонов и т.д.) может значительно изменить тембр инструмента и воспринимаемое игровое пространство, что идеально подходит для любой ситуации микширования, когда клавесин может быть настроен должным образом, не нарушая истинного звучания инструмента. Все различные регистровые комбинации также доступны в виде клавишных переключателей, расположенных в нижней части клавиатуры, так что регистровая комбинация может быть отредактирована с помощью одной клавиши.

С помощью этого тумблера можно включать и выключать набор релиз-семплов. Также имеется возможность выбора между современной настройкой на 440 Гц и более традиционной барочной настройкой на 415 Гц. Как и в любой другой нашей библиотеке, у вас есть возможность сбросить настройки раундов любого инструмента с помощью RESET RR с помощью переключателя, расположенного на C1.

Содержание библиотеки было записано в студии Sofia Session Studio с использованием различных микрофонов в разных позициях. Впоследствии они были сведены к 4 полезным вариантам: Close, Mid, Decca и Hall. Для всех четырех вариантов есть возможность выбрать режим Purge (кнопка ON/OFF, расположенная над регулятором громкости), Solo или Mute. Кроме того, можно регулировать громкость, ширину стереобазы и при необходимости назначать разные выходы для каждой позиции микрофона.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Strezov Sampling Harpsichord на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.03.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе