Strezov Sampling The Felt Seiler Pro v1.1

590 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 3 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Strezov Sampling The Felt Seiler Pro v1.1

Содержимое этой библиотеки звуков было записано в Sofia Session Studio B с использованием нескольких близко расположенных микрофонов, впоследствии сведенных в одну микрофонную позицию. Кроме того, The Felt Seiler содержит еще 3 синтезаторных/саунд-дизайнерских слоя, которые помогут вам сформировать уникальное звучание. Мы назвали эти три слоя в соответствии с настроением, которое наиболее близко к их звучанию - "Тепло", "Боль" и "Одиночество". Для каждого из этих трех слоев есть возможность выбрать режим очистки (кнопка ON/OFF, расположенная над регулятором громкости), соло или приглушения.

Кроме того, можно регулировать громкость и ширину стереобазы, а также при необходимости назначать разные выходы для каждой позиции микрофона. Мы также добавили опцию "реверс" (круглая кнопка с изображением перевернутого символа "play"), которая позволяет воспроизводить любой из слоев звукового оформления в обратном порядке, что дает еще больше возможностей для создания различных музыкальных текстур и красок.

В центре графического интерфейса расположены кнопки "Soft" и "Sustain". Кнопка "Sustain" по умолчанию связана с педалью сустейна фортепиано, как и следовало ожидать, и при ее нажатии будут воспроизводиться сэмплы сустейна. Однако, нажав на эту кнопку в графическом интерфейсе, можно воспроизвести все доступные сэмплы сустейна. Мы также сэмплировали Felt Seiler с нажатой педалью Soft, и этот режим можно активировать, нажав на кнопку "Soft" в интерфейсе. Этот звук более тихий, даже мягкий, поскольку демпферы в пианино расположены ближе к струнам, вибрации меньше, что, в свою очередь, приводит к более теплому, нежному звучанию пианино.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Strezov Sampling The Felt Seiler Pro v1.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.03.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе