TC Electronic DYN3000 v1.0.02

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
TC Electronic DYN3000 v1.0.02

Midas-Powered High-End Dynamics Channel Plug-In with Optional Analog-Feel Desktop Interface.

Versatile compressor and gate for channel, bus and master. Presence function and Parallel compression. Flexible Sidechain filtering

Плагины Midas серии Heritage

DYN 3000 и PEQ 3000 - идеальная пара, позволяющая вам ощутить истинный тон и ощущение канального стрипа консоли Midas по беспрецедентной цене. Идеально подходящие для Mac и PC DAW и пост-продакшена, эти премиальные плагины для микширования и мастеринга поднимут ваш аудиоконтент и производительность на новый уровень.

В коробке

DYN 3000 разработан как идеальный инструмент обработки динамики для профессиональных аудиоинженеров или владельцев домашних студий. 4 классических типа компрессора и 3 типа гейта, уникальный встроенный регулятор присутствия, функции восходящей и параллельной компрессии, а также вход для внешней боковой цепи - все это обеспечивает гибкость и функциональность, о которых вы мечтаете от современного процессора динамики, не жертвуя богатым, теплым звучанием, которым славятся компрессоры Midas.

Лидирующие в отрасли характеристики

Разработанный с учетом требований современной студии, DYN 3000 является идеальным воссозданием знаменитого динамического процессора Midas Heritage 3000 с несколькими дополнительными функциями, которых нет в оригинале. Объедините его с плагином эквалайзера PEQ 3000, и вы получите всю мощь и гибкость канальной полосы Midas в вашей DAW.

Мощное присутствие

DYN 3000 имеет регулируемый контроль присутствия, подобный тому, что есть во многих консолях Midas серии Pro, который позволяет добавить немного тонкого воздуха в сжатый сигнал. Это идеально подходит для придания вокалу более открытого и естественного звучания без потери динамического контроля от компрессии. Или вы можете использовать параллельную или нью-йоркскую компрессию, чтобы сохранить драгоценные переходные процессы и при этом сгустить ритм.

Аутентичный вид и ощущение

Дополнительный аппаратный контроллер для DYN 3000 оснащен цветным дисплеем высокого разрешения, на котором отображается обзор обработки динамики и все основные параметры, так что вы можете изменять настройки независимо от того, открыто ли окно плагина, экономя драгоценное пространство монитора. Настольный контроллер DYN 3000 имеет тот же внешний вид, ощущения и расположение, что и элементы управления консоли Midas, и обеспечивает аутентичные ощущения и рабочий процесс.

Пользовательские пресеты

DYN 3000 поставляется с сокровищницей пользовательских пресетов от ваших любимых продюсеров и инженеров, а также мощным банком специализированных настроек для специальных целей от нашей собственной инженерной команды. С этими пресетами вы будете готовы к решению любых творческих задач и к любым сценариям работы.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать TC Electronic DYN3000 v1.0.02 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 30.01.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе