TC Electronic Finalizer v1.0.10

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: Standalone
TC Electronic Finalizer v1.0.10

Профессиональное программное обеспечение для мастеринга

Ваша музыка звучит великолепно в вашей голове, и она заслуживает того, чтобы звучать так же великолепно, когда она дойдет до вашей аудитории.

25 лет в сфере профессионального мастеринга

Основываясь на давних традициях цифровой обработки сигналов, а также аудиоизмерений и измерений, мы открываем новую главу в приближении профессиональных инструментов мастеринга к создателям музыки во всем мире.

Мы собрали широкий спектр лучших алгоритмов компрессии, лимитера и эквалайзера, которые когда-либо разрабатывались в TC. Они перенесены 1:1 с нашей платформы System 6000, оптимизированы для современной работы и упакованы в совершенно новый пакет вместе с множеством новых функций, таких как пресеты, основанные на сложных аналитических выводах, и, не в последнюю очередь, совершенно новый способ визуального представления звука: решения мастеринга влияют на композицию - от начала до конца - в реальном времени по мере применения обработки.

Проще говоря, расстояние между финальным миксом и мастерингом, который звучит как хит, еще никогда не было таким коротким.

Знайте о последствиях

Визуальная обратная связь в реальном времени по всей композиции. Что произойдет с мягким бриджем, если добавить немного многополосной компрессии к энергичному припеву? Finalizer мгновенно даст вам полную картину!

Все инструменты в комплекте

Старинные и современные инструменты TC - многополосные и полнополосные компрессоры, эквалайзеры, динамические эквалайзеры, лимитеры, измерители громкости и стереоизображения в сочетании с инновационной визуальной обратной связью.

Мечта мастеринг-инженера!

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать TC Electronic Finalizer v1.0.10 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.04.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе