Timbaland Teaches Producing and Beatmaking

250 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Timbaland Teaches Producing and Beatmaking

Найдите свой ритм

Лауреат премии "Грэмми" музыкальный продюсер Тимбалэнд приглашает вас за пульт, чтобы рассказать о своем процессе создания культовых треков с такими исполнителями, как Jay-Z, Мисси Эллиотт, Джастин Тимберлейк, Бейонсе и Аалия. На его первом в истории онлайн-уроке вы узнаете, как сотрудничать с вокалистами, накладывать новые треки и создавать цепляющие композиции. Зайдите в студию Тимбалэнда и научитесь у одного из самых инновационных создателей хитов в индустрии.

План уроков

01. Введение

Познакомьтесь с вашим преподавателем: Тимбалэнд, продюсер бесчисленных хитов Top 40 для таких исполнителей, как Jay-Z, Missy Elliott и Justin Timberlake. На первом уроке Тим покажет вам, как создать целый трек, используя только свой голос и микрофон.

02. Студийная сессия: Создание битбокс-битвы

Зайдите в студию, чтобы увидеть импровизацию и творческую обратную связь в работе. Тим научит вас строить песню вокруг битбокса, начиная с петли, которую он создал в первом уроке, и добавляя гармонию, мелодию и текстуру.

03. Создание битов: Процесс Тима

Очень важно выстроить рабочий процесс так, чтобы он отвечал вашим индивидуальным потребностям. Тим рассказывает о своей цифровой установке и раскрывает процесс выбора звуков, которые он использует в своей музыке.

04. Создание ритма: Разогрев

Сотрудничество с продюсерами и инженерами является ключевой частью процесса Тима. В этой главе Тим рассказывает о том, как он делится музыкой со своей командой, чтобы воодушевить их и вовлечь в творческий процесс.

05. Истоки песни: "Dirt Off Your Shoulder"

Тим вспоминает, как он создавал бэк-трек для хита Jay-Z "Dirt Off Your Shoulder", и объясняет, как создать сложную текстуру из простых элементов.

06. Создание ритма: Начало с аккордовой прогрессии

Сложные композиции могут развиваться из простых идей. Тим и его сопродюсеры показывают, как четырехбарная аккордовая прогрессия может стать основой для многосекционной песни.

07. Создание ритма: Настройка и наложение барабанов

О барабанных звуках Тима ходят легенды. Узнайте, как с помощью тщательной аудиотехники можно превратить сухие барабаны в то, что будет громыхать в наушниках.

08. Истоки песни: "Pony"

На примере песни Ginuwine "Pony" Тим демонстрирует, как выбор уникальных звуков может выделить вашу музыкальную продукцию на фоне конкурентов.

09. Создание ритма: Манипулирование вокальными сэмплами

Присоединяйтесь к команде Timbo в студии, где сопродюсеры Тима Феде Виндвер и Анхель Лопес научат вас накладывать свой фирменный звук на сэмплы с помощью эффектов и плагинов.

10. Создание ритма: Создание брейкдауна

Тим считает, что контраст очень важен для того, чтобы песня была интересной от первого до последнего такта. Здесь он показывает, как создать этот контраст, не меняя аккордовой прогрессии песни.

11. Истоки песни: "Gossip Folks"

Сотрудничество Тимбалэнда с Мисси Эллиотт является динамичным и знаковым. Здесь Тим рассказывает о том, как они вместе работали над созданием своих хитов, и показывает, как винтажные сэмплы могут вывести бит на новый уровень.

12. Создание ритма: Добавление верхней линии

С помощью вокалиста из New City Эдриана Митчелла Тим показывает самый важный шаг в создании хита, попавшего в чарт, - создание вокальной мелодии или "топлайна" - и делится своей философией в отношении текстов.

13. Истоки песни: "Are You That Somebody?"

У Тима, Static Major и Aaliyah было меньше 24 часов, чтобы написать песню "Are You That Somebody?". В этом уроке Тим объясняет, как они это сделали. Он также учит тонким приемам продюсирования, позволяющим превратить хорошие песни в отличные.

14. Влияния Тима

Тим отдает дань уважения великим продюсерам, которые были до него, и объясняет, какие влияния помогли ему сформировать свое собственное звучание.

15. Как проявлять упорство

Тим считает, что стойкость и преданность своему делу являются важнейшими составляющими успеха. В завершение мастер-класса он рассказывает о том, что движет им и как вы можете не отвлекаться от своего вдохновения и целей.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Timbaland Teaches Producing and Beatmaking на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.04.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе