Toontrack Alt-Rock Grooves

80 ₽
Тип товара: MIDI Format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: MIDI
Toontrack Alt-Rock Grooves

ГРУВЫ, КОТОРЫЕ ПРОРЕЗАЮТ

Базовые рок-грувы, которые поднимают искусство простой игры на новый уровень сложности.

Описание

На первый взгляд, многие грувы альтернативного рока могут показаться простыми. Однако если вы начнете их внимательно изучать, то поймете, что в них очень многое заложено. На самом деле, в жанре, где музыкальное мастерство часто преуменьшается в пользу художественного выражения, есть много того, что можно приписать игрокам. В сущности, сохранить простоту сложно - особенно когда речь идет о барабанах. "Когда я создавал этот MIDI-пакет и копался в практически бездонном колодце песен этого жанра, я понял, как много мелких деталей на самом деле добавляют к общей картине. Даже если они едва уловимы, каждая призрачная нота и акцент играют ключевую роль в каждом груве. Как барабанщику, мне было очень интересно придумывать идеи для этого пакета", - говорит барабанщик Пол Шлахта.

Пакет Alt-Rock Grooves MIDI представляет собой обширную коллекцию фундаментальных ударов и заполнений, вдохновленных одними из самых влиятельных исполнителей жанра: Nirvana, Soundgarden, PJ Harvey, Smashing Pumpkins и многих других. Материал основан на базовых и основных грувах, но с четким акцентом на детали, вариации и динамику. Драматургия динамики важна в любой музыке, но в альтернативном роке она проявляется наиболее ярко. Формула "мягкий-хард" - спокойный куплет, переходящий во взрывной припев, - оказалась выигрышной не во многих, а во многих новаторских треках. "Записывая эту коллекцию грувов, я пересмотрел свой взгляд на глубокую роль, которую играют барабаны в, казалось бы, простых альт-рок композициях", - говорит продюсер Майкл Санфилипп.

Если вы ищете вдохновляющий взгляд на рок-грув, в котором динамика, детали и вариации находятся на первом месте, то MIDI-пакет Alt-Rock Grooves - это то, что вам нужно.

ОБЗОР

  • Барабанные грувы и заполнения, вдохновленные альтернативной рок-музыкой
  • Более 420 индивидуально воспроизводимых файлов
  • 4/4 и 6/8 в прямом ритме
  • Темп от 75 до 160 BPM
  • Категоризация структуры песни (вступление, куплет, припев, бридж, заливки и т.д.)
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Toontrack Alt-Rock Grooves на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 30.03.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе