Toontrack EZX2 Dream Pop

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Требуется: Toontrack EZdrummer 2 [2 DVD]
Toontrack EZX2 Dream Pop

ЗВУЧИТ КАК СОН

Природа встречается с технологиями в поистине уникальной звуковой панораме, предназначенной для современного музыкального производства.

Описание

Dream Pop EZX представляет собой поистине уникальный сплав органической и электронной перкуссии, который преодолевает разрыв между природой и технологией. Звуковая панорама, где дерево встречается с металлом, человек сражается с машиной, а сложные текстуры модульного синтеза сталкиваются с грубым, нефильтрованным тоном природы. Это идеальный холст для неземных звуковых ландшафтов и современной музыки, где главным архитектором является ваше собственное творчество.

В общей сложности Dream Pop EZX поставляется с 29 предустановленными наборами ударных, состоящими из почти 250 отдельных перкуссионных звуков. Помимо традиционных акустических барабанов и классических звуков драм-машины, вы найдете совершенно новые гибриды и текстурированные перкуссионные фолы, сэмплированные из богатого разнообразия элементов. Творческое исполнение топа, хлопков, тресков и ударов, а также набор хроматических пэдов и коллекция постоянно меняющихся петель фильтров, прогоняемых через модульную систему.

Dream Pop EZX - это кульминация того, как передовой саунд-дизайн сталкивается с традициями и создает нечто совершенно новое. Начните создавать барабанные треки ваших самых смелых мечтаний. В буквальном смысле.

ОБЗОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ

  • Спродюсировано Addeboy vs. Cliff (Say Lou Lou, Roxette) и Mattias Eklund (Toontrack)
  • Акустические барабаны и классические звуки драм-машины
  • Ударные foley, сэмплированные из множества элементов
  • Всего около 250 инструментов
  • 29 предустановленных наборов
  • В комплект входит несколько MIDI-грувов

ЗВУКИ

Dream Pop EZX сочетает в себе акустические барабаны и классические машины с креативными элементами перкуссии. Все это отточено и сформировано с помощью передового звукового дизайна и представляет собой невиданные ранее гибриды ударных установок, созданные для современного музицирования.

ORGANIC

Настоящие барабаны, мультисэмплированные в классической манере Toontrack - микширование, микширование и наслоение для создания современных гибридов.

ELECTRONIC

Классические звуки драм-машины и совершенно новые перкуссионные тона, созданные с нуля в модульной системе.

NATURE

Обширный набор перкуссионных звуков и звуковых эффектов, записанных на основе различных природных элементов - дерева, воды, гравия, веток, хлопков и топота, и многих других.

SOUNDSCAPES

Благодаря хроматическим звуковым ландшафтам эмбиентных, эфирных синтезаторных пэдов Dream Pop EZX выходит за рамки традиционного определения ударных и перкуссии - это мультиинструмент.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Toontrack EZX2 Dream Pop на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.01.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе