Toontrack Indiependent MIDI

80 ₽
Тип товара: MIDI Format
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: MIDI
Требуется: Toontrack EZdrummer 2 [2 DVD]
Toontrack Indiependent MIDI

ПРАВИЛА НЕ ДЕЙСТВУЮТ

От Indiependent SDX - бесстрашная коллекция барабанных грувов.

О MIDI библиотеке

Настоящая творческая свобода - это когда только ваше воображение ограничивает то, что вы можете сделать. Когда вы осмеливаетесь идти туда, куда еще никто не ходил, и вам не перед кем отчитываться, кроме как перед своим собственным творческим "я". Это и есть подлинный, необузданный дух независимости. Взяв за основу эту философию и решительно заявив о себе, Томас Хедлунд (Phoenix, Cult of Luna) проложил свой путь через условности, бросил вызов традиционному барабанному бою и выпустил бесстрашную коллекцию грувов. Он прочно укоренился в постоянно меняющемся музыкальном ландшафте инди-музыки, но балансирует на границах, близких к любому жанру, который только можно себе представить. Ведь в этом и заключается истинный дух инди.

Independent MIDI включает в себя около 400 индивидуально сыгранных грувов и филлов, исполненных, возможно, одним из самых разносторонних барабанщиков в мире Томасом Хедлундом. За его плечами участие в таких группах, как французский поп-чудо Phoenix, удостоенный премии "Грэмми", шведские The Perishers, Deportees, Khoma и Cult of Luna, ему постоянно приходится изобретать себя и жонглировать всеми тонкостями игры на барабанах. И это именно то, что предлагает эта коллекция MIDI - универсальность и изобретательность. Ведь кто на самом деле решает, что входит в грув, есть ли на хэтах восьмые ноты, нет ли хэтов вообще - или, возможно, все сразу, если это только возможно? Да, в конечном итоге - вы и ваша песня. А с помощью грувов от барабанщика мирового класса и творческих рамок программы Toontrack фактор "вы" оставляет за штурвалом ваше собственное воображение. Направляйтесь в самые глубокие воды и смело ударяйтесь о скалы.

Работает с EZdrummer, EZdrummer 2, Superior Drummer 2 и Superior Drummer 3 (оптимизировано для 1 ударной установки, 1 снэра, 1 тома, 1 напольного тома, 2 крэш-тарелок, 1 райд-тарелки).

ОБЗОР

  • Барабанные грувы/филлы, вдохновленные инди-попом и роком
  • Около 375 индивидуально воспроизводимых файлов
  • Вариации 4/4 и 6/8 в прямом ритме
  • Категоризация структуры песни в каждой папке (вступление, куплет, припев, бридж и т. д.)
  • Темп от 71 BPM до 143 BPM
  • Исполнитель: Томас Хедлунд
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Toontrack Indiependent MIDI на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.03.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе