Touch Loops Dusty Projections

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: WAV
Touch Loops Dusty Projections

Dusty Projections - это путешествие в астральную психику продюсера, находящегося на задании.  Эта полная жирных, неиспорченных, но прекрасных сэмплов, петель и one shots, вдохновленных хип-хопом и "бит-сценой", дает возможность лично познакомиться с работой одного из великих битмейкеров и саунд-дизайнеров андеграундной сцены.

В результате многолетних поисков, раскопок и коллекционирования наш продюсер создал один из величайших сэмплов года и продемонстрировал свою обширную коллекцию аналоговых синтезаторов, педалей, аппаратуры и MPC для создания самой личной коллекции.  Внутри этого сундука с аудиосокровищами вы найдете хрустящие биты MPC, искаженные петли драм-машины, абстрактные линии ведущих синтезаторов, сотрясающие систему саб-басы, зернистые петли и атмосферы пэдов, манипулируемые линии перкуссии foley и множество вдохновения. И это еще не говоря о 148 лучших, самых сильных ударах по барабанам, синтезаторам и перкуссии.

Оказывая влияние на мир грайма и саунд-дизайна, Mono/Poly, IDM и DJ Shadow, эта потрясающая коллекция разрушает границы между жанрами и мелодиями, но ее душа прочно опирается на мир лондонской андеграундной хип-хоп сцены.  

Так что если вы ищете что-то с грубостью, отношением и стилем, эта изысканная коллекция сэмплов станет идеальным сопровождением для вашей следующей бит-ленты или джема.   

В комплект входят:

  • Размер: 611.8 Мб
  • Лупы: 184
  • One Shots: 149
  • Темп: 80-140 Bpm
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Touch Loops Dusty Projections на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.11.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе