Transcribe! 8

80 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Transcribe! 8

Transcribe! - это ведущее в мире программное обеспечение для помощи музыкантам в работе с записями. Кроме того, многие используют ее для практики игры в паре, а также для транскрибирования речи.

Приложение "Транскрибируй!" - это помощник для тех, кто хочет выудить из записи музыкальное произведение, чтобы записать его, или сыграть самому, или и то и другое. Оно не делает транскрипцию за вас, но по сути является специализированной программой-плеером, оптимизированной для транскрипции. В нем есть множество специфических для транскрипции функций, которых нет в обычных музыкальных плеерах.

Кроме того, многие используют его для практики плей-алонга. Она может мгновенно менять высоту тона и скорость, а также сохранять и вызывать любое количество именованных циклов. В справке Transcribe! есть несколько советов по этому поводу в разделе "Разные темы".

Программа также используется для транскрибирования речи. Благодаря поддержке педалей и превосходному качеству замедленного звука он отлично подходит для этой цели. Некоторые советы по этому поводу есть в справке Transcribe! в разделе "Разные темы".

Обычные музыкальные плееры (будь то аппаратные, такие как CD-плеер или iPod, или программные, такие как Windows Media Player или iTunes) предназначены для тех, кто хочет слушать целые треки. Они очень неудобны для транскрибирования музыки, поскольку не предназначены для этой цели. Если вы скопируете запись на жесткий диск компьютера в виде звукового файла, то сможете использовать Transcribe! Transcribe! предлагает множество функций, направленных на то, чтобы сделать работу по транскрибированию более плавной и простой, включая возможность замедлять музыку без изменения высоты тона, анализировать аккорды и показывать, какие ноты в них присутствуют, а также добавлять маркеры и текстовые примечания, чтобы вы могли легко ориентироваться в треке. В Transcribe! также есть фортепианная клавиатура, отображаемая на экране, которую можно нажимать для воспроизведения опорных нот.

Важно понимать, что Transcribe! не пытается выполнить всю работу по обработке аудиофайла и выводу нотной записи или midi - это было бы неплохо, но в настоящее время это нерешенная исследовательская проблема. Функция спектрального анализа очень полезна для работы с трудноуловимыми аккордами, но вы все равно должны использовать свой слух и мозг, чтобы определить, какие из пиков в спектре являются нотами, какие просто гармониками, а какие просто результатом шума и работы инструментов широкого спектра, таких как барабаны. Если вы никогда не разбирали на слух даже простые музыкальные произведения, то Transcribe! вам, скорее всего, не поможет (см. раздел "Как делать транскрипцию"), но если вы иногда разбираете на слух записанную музыку, то Transcribe! может сделать эту работу намного быстрее и проще.

Если вы работаете с видеофайлом, Transcribe! обычно может отобразить и видео.

Transcribe! не интересуется MIDI-файлами - они уже содержат явную информацию о том, какие ноты и когда должны быть сыграны, и существует множество программ, способных отобразить эту информацию. Transcribe! работает с файлами данных аудиообразцов.

Transcribe! воспроизводит и записывает аудиофайлы, но не является аудиоредактором. Он способен применять к аудио различные эффекты, такие как изменение скорости, высоты тона и эквалайзер. При желании вы можете сохранить измененный звук в новый звуковой файл.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Transcribe! 8 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.05.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе