VipZone Acapellas Kate Lesing Trance & Dance Vocals 2

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
VipZone Acapellas Kate Lesing Trance & Dance Vocals 2

VipZone Acapellas Kate Lesing Trance & Dance Vocals vol.2

Наконец, спустя 2 года после первого релиза Kate Lesing vocals vol.1, мы выпустили новый специальный продукт - Kate Lesing vol. 2. Как вы помните, некоторые известные релизы были выпущены с использованием вокала из vol.1 (Central Seven - Neverland, DJ Dean - If I could be you) Теперь в сотрудничестве с профессиональным лириком Michael Teuber, мы создали новый профессиональный сэмпл-пак. В нем вы найдете 15 вокальных треков, большинство из которых имеют 2 куплета + припев и не менее одного куплета + припев. Таким образом, вы сможете создавать профессиональные треки, а не только танцевальные/клубные композиции с короткими вокальными линиями. Пакет содержит как красивые трансовые композиции, так и темы, подходящие для других жанров, таких как рок, поп или хаус. В этот раз качество вокала также совершенно замечательное, поскольку мы использовали микрофон высочайшего качества, предусилитель и обрабатывающее оборудование из студии Mastering Cafe.

Как и в предыдущем пакете, в него также включены миди-аккорды. Вы можете использовать их вместе с вокалом, а также создавать свои собственные аккорды, если вы более опытный пользователь. Вокал представлен в DRY-версии без эффектов и WET-версии с ревербератором Lexicon + идеально рассчитанной задержкой. Эти вокалы вы можете отнести в звукозаписывающую компанию для своего собственного релиза! Звукозаписывающие компании всегда спрашивают разрешение на использование сэмплов, поэтому вы можете просто показать им документ, подтверждающий покупку (нажмите, чтобы прочитать файл лицензии).

Все тексты песен этого сэмпл-пака написаны Михаэлем Тьюбером ("Vogel T."), который является автором более 200 песен. Многие из его песен попали в танцевальные чарты различных европейских стран и были включены в такие крупные сборники, как Future Trance, Dream Dance, Summer Dance Mania, Sunshine Live, Trance Voices, Hard Dance Mania, Super Italia и т.д., которые достигли первой десятки в различных странах Европы. Мужской вокал "Planet Beats'n'Bass" из этого сэмпл-пака исполняет Michael Teuber.

Помимо танцевальных композиций, он также пишет поп-песни и сотрудничает с известными авторами со всего мира, такими как Энди Рейнольдс (известный по работе с N'Sync, Kym Mazelle, Jewel), Лотте Ааргаард (Aqua), Гёста Хульден (Christina Stürmer) и др. Один из его треков был выпущен бойзбендом Trademark - альбом получил два платиновых сертификата в Азии.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать VipZone Acapellas Kate Lesing Trance & Dance Vocals 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе