Voices of War Men of the North

399 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Voices of War Men of the North

Voices of War - Men of the North - это низкоголосый мужской хор, посвященный всем "викингам". В нем собрана широкая коллекция эмбиентных, атмосферных, дроновых, пэдовых, легато, словесных и текстурных патчей, записанных на легендарной сцене MGM Scoring Stage в Лос-Анджелесе.

О библиотеке семплов

Поскольку жанр "мечи и сандалии / дракон" продолжает доминировать на телевидении, в видеоиграх и кино, композиторы должны быть постоянно вооружены соответствующими цветными образцами для партитуры этих сцен.

Древненорвежское пение на этапе создания партитуры MGM
Нам помог лингвист, свободно владеющий древненорвежским языком - легендарным родным языком викингов.  В словарном запасе библиотеки есть наборы слов, относящихся к войне, природе и богам - настоящий отход от фальшивых слов на латыни, которые используются в большинстве конструкторов слов.

Плотные ранние отражения Sony Scoring Stage сглаживают переходные процессы, превращая тембр в фирменный темный и прозрачный тон.  Для достижения знакомого кинематографического звучания без использования сторонних обработок в комплект входит набор стереомикширований с полным спектром. Вы найдете Voices of War очень "смешанной" библиотекой.

Амбиентный племенной/кинематографический колорит (не оперный)

В отличие от Voxos, Men of the North набирает специфический стиль полуголоса (sotto/mezzo voce), сдержанный стиль кинематографического пения.  Особое внимание было уделено получению настоящего смешанного тона, идеального для пэдов и дронов, но также способного нести мелодию, основанную на словах, на сильном меццо-форте.  Библиотека отлично работает с колесом мод, установленным в диапазоне 50-75, где удержание простого унисона или пятой доли обеспечивает достаточно цвета, чтобы быть просто собственной репликой.  Окраска хора никогда формально не раскрывается настолько, чтобы считаться классической.  Он сохраняет свой тщательно подобранный квази-воинский (непрофессиональный певец) тон, идеально подходящий для этого стиля.   

Ансамбль представлял собой группу баритонов с расширенным диапазоном (дополнительное покрытие диапазона для горлового "квази-тувинского" и фальцетного патчей).

Пресет микширования Neumann KU100 "Fritz" специально для использования в видеоиграх/наушниках

Men of The North - это обязательная вещь для композиторов видеоигр.  Мы установили уникальный микрофон KU100 в форме головы, ласково называемый "Фриц", прямо в центре хора, а певцы расположились вокруг него полукругом.  Уникальные бинауральные возможности KU100 в сочетании с наушниками погружают слушателя в настоящую перспективу 360º, которая имитирует человеческий слух.  Идеально подходит для интерактивных звуковых движков видеоигр и прослушивания в перспективе/на расстоянии.

Морф-патчи, построение слов и песнопения, легато

В наших морф-патчах используются длинные и смешивающиеся гласные морфы из ансамбля - тонкое движение, которое они обеспечивают, покрывает тон слуховой версией масла на воде - желанный отход от статичных целых нот, и его невозможно создать без реальной записи.

Механизм создания слов в Men of the North специально разработан для создания фраз в норвежском стиле без традиционного построения мира. Просто играйте, и слова будут автоматически меняться под вас.  Это конструктор слов без лишних усилий.


Основным элементом стиля викингов является напев - повторение слов на одной тональности, напоминающее заклинания святого человека или военные песнопения.  В этой библиотеке представлены настоящие унисоны легато в песнопениях - модуляция от одного слова к другому была записана в интервалах легато (унисонах) и не является симуляцией.

Традиционное, гладко звучащее легато, конечно же, включено - оно может быть использовано как григорианский тон.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Voices of War Men of the North на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.04.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе