ABSYNTH 5

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
ABSYNTH 5

Native Instruments ABSYNTH 5 [VSTi]

ABSYNTH 5 - это исключительный синтезатор с уникальным звуковым потенциалом. Его особенностью является безграничный спектр необычных, эволюционирующих звуков, создаваемых с помощью мощной гибридной архитектуры синтеза и сложной системы модуляции и эффектов, что позволяет получить звуки, далекие от повседневности. Более того, ABSYNTH 5 - это не просто синтезатор, а мощный подключаемый модуль эффектов для обработки звуковых дорожек с помощью уникального банка эффектов ABSYNTH 5.

В пятой версии ABSYNTH творческий саунд-дизайн стал проще, чем когда-либо прежде. С помощью инновационного мутатора Sound Mutator теперь можно создавать совершенно новые звуки, комбинируя характеристики других звуков, не погружаясь в глубины архитектуры синтезатора. ABSYNTH 5 также содержит новые необычные эффекты и фильтры, такие как Aetherizer, Cloud Filter и Supercomb, а также 250 новых пресетов, которые исследуют ранее неизведанные области звука. 

Полная бесконечной экспрессии звуков, ABSYNTH 5 содержит коллекцию из 1800 KoreSound - от классических клавишных звуков до сложных грувов, абстрактных звуковых ландшафтов и бесконечно трансформирующихся звуковых ландшафтов. А с помощью удобного браузера KoreSound Browser можно за считанные секунды найти любой звук, просто выбрав нужный тип инструмента или определив характеристику звука, соответствующую вашей цели. 

ABSYNTH 5 не имеет себе равных как инструмент для создания уникальных звуков. Гибридная архитектура включает три канала осцилляторов и полумодульный поток сигналов в сочетании с разнообразными методами генерации звука, такими как субтрактивный синтез, FM, wave-table, гранулярный сэмплинг, сэмплирование с волновыми морфингами, фильтрами, модуляторами и эффектами. Кроме того, уникально гибкий регулятор огибающей с 68 ступенями огибающей позволяет тонко или радикально анимировать звук. От мягких волнистых пэдов до агрессивных ритмических атак синтезатора - все возможно с ABSYNTH 5.

Основные характеристики:

  • Перспективный полумодульный синтезатор с уникальными звуковыми характеристиками
  • Инновационная и уникальная генерация звуков на основе различных методов синтеза и сэмплирования
  • Мощная секция фильтров и эффектов с новыми инструментами, такими как специальный Aetherizer, Cloud Filter и Supercomb
  • Новый Sound Mutator для создания новых звуков путем мутации качеств нескольких звуков ABSYNTH
  • KoreSound Browser™ для интуитивного поиска и организации 1 800 звуков и настроек эффектов
  • Полная совместимость с KORE (звуки для браузера предварительно сконфигурированы как KoreSounds для бесшовной интеграции с KORE 2)
  • Гибкие 68-ступенчатые огибающие с пресетами, режимом "огибающая-шаг" и синхронизацией с темпом
  • Сложное панорамирование объемного звука для анимации трехмерных звуков или даже отдельных звуковых компонентов
  • Live-вход для каждого канала и новая секция аудиомодулятора для использования ABSYNTH в качестве полнофункционального блока эффектов
  • Индивидуально назначаемые макрорегуляторы Pro Sound для быстрого изменения нескольких настроек звука с помощью одной ручки
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ABSYNTH 5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.12.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают