Aether Algorithmic Reverb VST v1.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Aether Algorithmic Reverb VST v1.0.1

2CAudio Aether Algorithmic Reverb VST v1.0.1 [PC / MAC версии]

Прежде всего, Aether звучит просто невероятно. Мы считаем, что это один из лучших по звучанию ревербераторов на рынке. И точка. Все остальное - лишь детали.

Aether - это отмеченный наградами самомодулирующийся алгоритмический ревербератор высочайшего качества. Это первый продукт 2CAudio, новой дочерней компании Galbanum. 2CAudio разрабатывает плагины для различных хост-стандартов и будет уделять особое внимание пространственной обработке, продвинутым творческим эффектам и другим перспективным идеям.

В отличие от сверточных ревербераторов, Aether не является статичным процессом, и никакие два экземпляра Aether не могут быть абсолютно одинаковыми. То же самое справедливо и для реальных акустических пространств: акустический характер здания может слегка меняться в зависимости от нескольких факторов, таких как текущая наполняемость, и даже более тонких вещей, таких как текущая температура и влажность. Таким образом, акустическое пространство само по себе является живым в реальном мире и постоянно изменяется, трансформируется и эволюционирует, создавая сложный набор потенциальных импульсных откликов. Сэмплированный импульсный отклик реального акустического пространства может быть достаточно точным для данного конкретного момента, но он рассказывает лишь часть истории. Это как фотография озера в сравнении с самим озером. На озере в реальном мире вряд ли могут спонтанно возникнуть волны такого размера, как в океане, но оно также никогда не бывает таким спокойным, как на фотографии. Подход Aether - это не просто выборка одной статичной картинки во времени, а полная фиксация динамических хаотических процессов, происходящих в жизни, с сохранением всех деталей и органического ощущения этих процессов. Aether - живой!

 

Computer Music Mag, Великобритания

"10/10! Editors Choice Award! Награда за производительность! Один из лучших алгоритмических ревербераторов, которые мы когда-либо слышали! Фантастическое качество звучания. Отлично подходит как для микширования, так и для саунд-дизайна. Очень полезные регуляторы хвостовой огибающей. Отличные категоризированные пресеты. Система пресетов ER Space - это очень здорово".

Sound On Sound Mag, Великобритания

"Aether - это лучший по звучанию алгоритмический нативный ревербератор, который я когда-либо слышал".

Саша Дикичиян, Лос-Анджелес, Калифорния

"Aether взорвал мой мозг. Это действительно лучший алгоритмический ревербератор из всех существующих. Я буду использовать его практически во всем".

Барри Джеймисон, Invol2ver

"Aether обладает скульптурными качествами, что делает его мгновенно приятным на слух. Он позволяет идеально сформировать пространство вокруг вашего звука, придавая ему невероятную и убедительную атмосферу. С его помощью я получил чрезвычайно детальные и теплые ревербераторы, которые трудно найти в таком качестве даже среди лучших аппаратных и программных ревербераторов. Просто первый класс".

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Aether Algorithmic Reverb VST v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.12.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе