Analog Attack

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Analog Attack

Ueberschall Analog Attack [DVD / Elastik]

1,6 Гб первоклассной аналоговой чистоты. Подходит к любому электронному стилю благодаря огромному разнообразию лидов, бас-линий и fx-секвенций.

Analog Attack

бас-линии / лиды / эффекты

Фон

Analog Attack - это сложная, хорошо структурированная библиотека сэмплов, включающая более 1450 разнообразных паттернов и секвенций. Она содержит 1,6 ГБ первоклассных аналоговых чистых сэмплов. Эта массивная библиотека организована в 116 папок. В каждой папке вы найдете несколько вариаций основной последовательности с точки зрения движений фильтров, звуков и грувов. Это делает ее очень гибкой в использовании. Все последовательности содержат информацию о BPM и корневом ключе в названии сэмпла, что упрощает оптимальный выбор и быстрое сведение.

Трансформация

Analog Attack хорошо сочетается с такими электронными методами, как Minimal, Techno, House Hardstyle, Breakbeat, Techhouse, Progressive и Trance. Эта коллекция подходит для многих других стилей и потребностей благодаря огромному разнообразию лидов, бас-линий и fx-секвенций. Весь материал является сверхгибким и может соответствовать индивидуальным вкусам и видению обработки.

Оборудование

Analog Attack был разработан с использованием аналоговых синтезаторов и оборудования для обработки сигналов сегодняшнего и вчерашнего дня. В производстве использовались такие инструменты, как:
Minimoog, Moog Voyager, Prophet 5, Prophet 600, Andromeda, Se-1x, Omega 8, Arp 2600, Yamaha CS 80, Juno 106, SH 101, Matrix 6

Основные приложения

Микширование, реплики, Flash, подкасты, онлайн-видео, веб-сайты, GameAudio

1,6 Гб, 116 атакующих комплектов, 1450 петель
Работает в Elastik Player для Mac/PC/AU/VST/RTAS

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Analog Attack на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.11.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают