Art Vista Virtual Grand Piano VSTi

490 ₽
Тип товара: VST Instruments
Art Vista Virtual Grand Piano VSTi

Art Vista Virtual Grand Piano VSTi [DVD 6.3 Gb]

Virtual Grand Piano - это рояль, который помещается в ваш домашний компьютер! Обширные записи гамбургского концертного рояля Steinway B были отредактированы и запрограммированы таким образом, чтобы вы могли наслаждаться идеальной реалистичностью настоящего рояля в вашей гостиной, без необходимости выделять для него место! Высокое качество этих записей также позволит Вам создавать профессиональные записи фортепиано на CD без необходимости посещения студии звукозаписи. Большое количество стилей записи охватывается многочисленными пресетами.

Все это возможно благодаря сочетанию записей (сэмплов) инструмента Art Vista и технологии KONTAKT Player, предоставляемой компанией Native Instruments. Этот виртуальный инструмент может использоваться как на компьютерах PC, так и Mac. Он готов к воспроизведению - без какого-либо дополнительного программного обеспечения! Используйте его как отдельный "виртуальный инструмент" или как "плагин" вместе с вашим любимым программным обеспечением для записи звука.

Выберите нужный пресет и настройте его по своему усмотрению с помощью регуляторов формирования звука на интерфейсе. Имеются регуляторы прогрессивного регулятора тембра (EQ 1), регулятора тембра (EQ 2), реверберации, ширины инструментального стереобазы, компрессии, а также регуляторы громкости, панорамирования и настройки. Продвинутые пользователи могут управлять дополнительными внутренними звукоформирующими параметрами, посылая непрерывные MIDI-контроллеры из других программ или с клавиатуры.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Art Vista Virtual Grand Piano VSTi на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе