C.R.U.N.K. Southern Storm

499 ₽
Тип товара: VST Instruments
C.R.U.N.K. Southern Storm

Ueberschall C.R.U.N.K. Southern Storm [VSTi/RTAS/AU/HYBRiD/DVDR]

Этот продукт позволит вам быть впереди всех, имея в своем распоряжении не что иное, как неистовый перфекционизм. 

C.R.U.N.K. - это новый релиз, включающий в себя 24 конструкционных набора, обеспечивающих 3,4 Гб полноценного Crunk & Dirty-South экшена.

Каждый из 24 конструкционных наборов представляет собой хорошо скомпонованный и профессионально спродюсированный трек (включая основную партию, вариации, интро/аутро). В диапазоне от 58 до 127 bpm вы найдете уникальные треки, обладающие собственным напряжением, чувством и стилем. Все разработано в соответствии с музыкальным жанром, а сэмплы представляют собой современную библиотеку, созданную для достижения настоящего городского звучания.

Этот продукт позволит вам быть впереди всех, и в вашем распоряжении не что иное, как лихорадочный перфекционизм.

Содержание

При ближайшем рассмотрении в пакете объемом 3,4 ГБ можно обнаружить более 1313 петель и сэмплов превосходно сконструированных инструментов.

C.R.U.N.K. предлагает огромное разнообразие точных по стилю петель ударных, синтезаторных паттернов, голосов, басовых линий, аккордовых прогрессий, атмосфер, перкуссии и fx-звуков, которые могут быть безболезненно соединены друг с другом. Информация о BPM и корневом ключе (ключевые подписи) встроена в имена всех файлов петель, что упрощает процесс выбора.

Структура

Каждый комплект содержит до 3 подкомплектов и папку с одним звуком барабана, материал организован следующим образом:

  • Main Kit - включает в себя основную тему с ее звуками и фразами.
  • Variation Kit - содержит альтернативную тему и фразы, которые используются для придания контраста основной теме и дают большую гибкость всему треку.
  • Intro/Outro Kit - Здесь находится соответствующая дорожка интро/аутро для всего набора, а также его отдельные части.
  • Single Drum Sounds - В этой папке сосредоточены синглы, что позволяет легко создавать собственные дополнительные барабанные паттерны.

Данная структура и такие возможности, как маркированная ключевая подпись и информация о темпе, обеспечивают очень простой способ аранжировки целой композиции, включающей все части, необходимые для создания идеального урбан-трека. Кроме того, Elastik Player предлагает множество DSP-функций для настройки фраз в соответствии с вашими произведениями.

Контакты

Ответственными за этот продукт являются Марк Штайнмайер и Бене "Beneluxus" Делинг. Они работали в таких компаниях, как Universal Music, EMI Electrola, Sony/BMG и др. Они помогали, продюсировали или делали ремиксы для таких известных исполнителей, как LL Cool J, Alica Keys, George Clinton, Eminem и др. Они дали многим продюсерам возможность пробиться в области звукового дизайна. Этот продукт гарантирует действительно качественное звучание.

Жанр: Crunk

  • 3,4 ГБ, 1313 петель и отдельных звуков в стиле Crunk
  • Elastik Soundbank для Mac/PC/AU/VST/RTAS/StandAlone
  • Elastik Player в комплекте - сэмплер не требуется!

 

 

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать C.R.U.N.K. Southern Storm на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.01.2011. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают