Eiosis AirEQ Premium v1.1.1.3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Eiosis AirEQ Premium v1.1.1.3

Eiosis AirEQ Premium v1.1.1.3 [PC Only][Windows x86/x64]

AirEQ, за гранью аналога

AirEQ был разработан с целью достижения музыкального, технического и звукового совершенства.

Простой, интуитивно понятный и быстрый в использовании, AirEQ представляет собой музыкальный эквалайзер в лучшем виде.

Кривые Water и Fire, а также параметры Character и Strength были настроены на слух, поэтому инженеры, занимающиеся микшированием, могут сосредоточиться на одном - на том, чтобы музыка звучала великолепно.

Разработан быстро и интуитивно - без компромиссов
Благодаря беспрецедентным параметрам Character и Strength, Air и Earth, простоте использования, интуитивности и музыкальности, AirEQ - это эквалайзер, который является поистине уникальным по своей конструкции.

Кроме того, благодаря прозрачному и точному звучанию, обработке с нулевой задержкой и низкому процессору вы всегда будете получать наилучшее качество обработки без каких-либо компромиссов.

Именно поэтому AirEQ идеально подходит для мастеринга, микширования, постпродакшна и любых других ситуаций, где крайне важно получить наилучшее музыкальное звучание эквалайзера, высокую скорость работы и интуитивно понятный рабочий процесс.

Новое измерение эквализации

Революционный параметр Character в AirEQ выходит за рамки аналогового: чтобы точно и непрерывно регулировать резонанс каждой полосы, он изменяет форму кривой эквалайзера - от плавной кривой Water до сфокусированной кривой Fire. Это самый элегантный и художественный способ быстрого и интуитивного управления резонансами.

Регулируйте резонансы непрерывно

Water: максимально гладкое звучание, открытое и естественное, идеально подходящее для прозрачности.
Четкие высокие частоты, компактный бас и сбалансированные средние частоты.

  • Огонь: очень плотное и сфокусированное звучание, пробивное и ударное, идеальное для точности.
  • Резкие средние частоты, четкие высокие и мощные низкие.

Нейтральный: обычные кривые эквализации, идеально соответствующие своим аналоговым образцам.

Air и Earth

Air и Earth - это новый и простой способ регулировки высоких и низких частот. Earth прекрасно подходит для усиления самых низких частот в любом треке, поскольку благодаря уникальной конструкции фазовой характеристики он никогда не звучит гулко. Air - это невероятно гладкая и шелковистая регулировка высоких частот, идеально подходящая для того, чтобы вдохнуть жизнь в любой трек.

Быстрый, интуитивно понятный, простой и в то же время мощный, красивый и музыкальный

AirEQ был разработан для ускорения процесса микширования, чтобы инженеры могли быстро и интуитивно достичь того звука, который они задумали. Музыкальная регулировка Q/Gain, а также поведение Strength в сочетании с ультрамузыкальным анализатором - это идеальное сочетание прослушивания, интуиции и анализа в одном интерфейсе плагина.

Спрячьте анализатор для "режима только для ушей", щелкните правой кнопкой мыши на переключателях полос для получения дополнительных опций, щелкните Q для получения характеристик каждой полосы, переименуйте полосы для создания собственных пресетов, назначьте каждую полосу левой или правой, средней или боковой, классифицируйте полосы по порядку частот...

Никогда еще эквализация не была такой быстрой, простой и элегантной.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Eiosis AirEQ Premium v1.1.1.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе