EVE II Electronic Vintage Ensemble

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
EVE II Electronic Vintage Ensemble

Dash Signature EVE II Electronic Vintage Ensemble - Ведущий синтезатор на основе сэмплов для винтажного звучания.

Добро пожаловать в EVE, виртуальный инструмент для платформы Windows, доступный в формате VSTi.
EVE - это новый и захватывающий вид движка для воспроизведения сэмплов, который представляет собой нечто гораздо большее!

Обладая новой мультитембральной и многослойной концепцией, он предназначен для создания удивительно сложных ансамблей из ваших любимых винтажных клавишных звуков. Eve поставляется с полной библиотекой мультисэмплированных клавишных инструментов, таких как электропиано, органы и редкие струнные машины. В нее также входит множество других винтажных волновых форм, таких как пила и квадратные волны Korg MS20 и Minimoog.

Эти формы волн в сочетании с богатой библиотекой винтажных сэмплов переплетаются между собой, создавая то, что мы называем полуаддитивным синтезом (Semi Additive Synthesis), или сокращенно SAS. Например, вы можете наложить чистую синусоиду на клавиатуру Rhodes, чтобы усилить основную гармонику, или сложить атаку Wurlitzer, помыть струны Solina и добавить аналоговую квадратную волну, чтобы придать завершающий штрих. Так что если вы мечтали играть с великими рок-музыкантами первых лет и жаждали услышать чудесные винтажные звуки прошлых лет, вы почувствуете это волнение с этой мини-рабочей станцией, которую мы называем EVE.

Самое удивительное в EVE - это не только то, что вы видите, но и то, что вы слышите. Настоящая мощь EVE заключается в сверхбыстром движке, который был специально улучшен с помощью чистого кода SSE Assembly. Эта мощь позволяет вам задействовать все 3 канала с 9 LFO, 3 огибающими и 3 фильтрами, работающими со всей необходимой полифонией! Добавьте к этому мощные винтажные эффекты и микшер, и вы взорветесь в винтажном раю! br>
Если бы в те времена все было так просто! Мы называем этот движок Qik И еще одно замечание для владельцев процессоров не-SSE: у вас тоже есть надежда. EVE может работать на процессорах не-SSE, но с урезанной полифонией. Качество звука при этом ничуть не пострадает! Так чего же вы ждете? Запускайте EVE и наслаждайтесь взрывом прошлого с дополнительными удобствами будущего! Мы знаем, что вы тоже этого хотите! br>

Список мультисэмплов, входящих в комплект поставки EVE

* CP 70B
* D6 Clavinet
* Rhodes 73 MK I
* Suitcase 88
* Mellotron Strings
* PE2000 Strings
* Solina
* Trident String Brass Combi
* Vintage Strings O3
* B3 Percussive Dry
* CX Drawbar Set (4 версии)
* Vox Continental C
* Несколько аналоговых волновых форм
* Полная ударная установка Electro Drum Set


Что такое EVE 2?

EVE 2 добавляет несколько улучшений и новых функций синтеза в простую, но мощную конструкцию EVE. Вся первоначальная функциональность и простота использования сохранились, но есть следующие изменения и дополнения

- Оригинальный резонансный фильтр LP на слой в EVE был заменен на многомодовый фильтр (LP, HP, BP, BR) с управлением срезом, резонансом и огибающей модуляции, а также специальным параметром "фрактальной" модуляции. Эта расширенная конструкция фильтра предоставляет дополнительные инструменты для сбалансированного наслоения звуков и глубоких пэдов.

- Возможности модуляции FM/AM на слой были добавлены с помощью матрицы переключателей ~FM. FM и AM можно использовать для добавления интересных гармонических искажений к оригинальным инструментам или для манипулирования новыми звуками из имеющихся сэмплов.

- Обновлены винтажные стойки мультиэффектов: расширена стойка ECHO, добавлен новый эффект овердрайва в стойке MODULATOR, а также внесены различные улучшения в другие эффекты.

- Новые варианты маршрутизации между слоями и эффектами позволяют рэку MODULATOR работать как в режиме "посыла", так и в режиме "вставки".

- EVE 2 теперь поддерживает загрузку WusikSND SoundSets, открывая целый ряд дополнительных сэмплов, которые могут быть загружены в движок EVE. Из-за различий в конструкции синтезатора EVE 2 не загружает пресеты Wusik (файлы FXP, FXB, BNK или WusikPRST). Чтобы EVE 2 могла читать звуковые наборы WusikSND, они должны быть установлены в директорию 'EVE Data' в любой подпапке.

- В библиотеку звуков EVE 2 по умолчанию включены новые наборы звуков и пресеты в дополнение к тем, что поставляются с EVE.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать EVE II Electronic Vintage Ensemble на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе