Loomer Resound v1.7.3

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Loomer Resound v1.7.3

Loomer Resound v1.7.3 [PC / MAC / Linux]

О программе Loomer Resound

Resound - это программный процессор эффектов задержки звука, эмулирующий звучание и работу старинных эхо-устройств на магнитной ленте. Не являясь прямой копией какой-либо конкретной модели, он берет черты нескольких классических устройств задержки и объединяет их в убедительный и приятно звучащий ретро-эффект.

Resound не только моделирует характерный механический шум, присутствующий в аппаратных устройствах с магнитной лентой, но и позволяет управлять этим шумом: от мягкого теплого и искаженного до шумного, зернистого и нестабильного. Звук может быть дополнительно сформирован с помощью подвижного фильтра высоких частот. А при установке обратной связи выше определенного уровня Resound даже способен к автоколебаниям.

Эхо Resound может быть синхронизировано с темпом хоста (выражая время задержки как музыкальные деления такта, каждое эхо будет точно соответствовать темпу хоста) или в режиме свободного времени (позволяя использовать любое время задержки, вплоть до 2 секунд). Режим реверса добавляет еще больше гибкости: воспроизводя каждую задержку в обратном направлении, Resound может создавать уникальные эффекты, на которые не способны аппаратные магнитофоны.

Истинная независимая стереообработка означает, что разделение левого и правого каналов сохраняется. Resound также может работать в монофоническом режиме или даже в режиме преобразования моно в стерео.

Благодаря оптимизированным алгоритмам обработки звука, которые не перегружают процессор, надежной стабильности и простой интеграции с любым аппаратным MIDI-контроллером, Resound идеально подходит для живой работы. Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, гибкому управлению банками и программами, а также полной автоматизации параметров, Resound идеально впишется в студийную среду.
Resound доступен для Mac OS X, Windows и Linux в форматах AAX, Audio Unit, VST plugin, RTAS и Standalone.
Нативные 64-разрядные версии доступны для Mac OS X AAX, Audio Unit и VST; Windows AAX и VST; и Linux.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Loomer Resound v1.7.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе