Linplug RM-IV Drum Addiction

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Linplug RM-IV Drum Addiction

Linplug RM-IV Drum Addiction VSTi [Полная версия]

270 наборов ударных и 2600 грувов

RM IV - это гибкая и простая в использовании драм-машина, сочетающая в себе аналоговый синтез ударных и полнофункциональный интеллектуальный сэмплер ударных. Она доступна для PC VST и Mac OSX (как VST, так и AU).

RM IV построен на базе усовершенствованного высококачественного звукового движка LinPlug и имеет 18 чувствительных к скорости вращения пэдов Drum Pads, которые могут быть использованы для запуска любого из множества различных модулей аудиогенератора. RM IV включает 10 алгоритмов синтеза ударных, а также полнофункциональный сэмплер ударных.

[ 9/10 от Music Tech Magazine: "..., так что те, кто ищет моделируемые звуки в стиле TR808 или TR909, будут на седьмом небе" ].

10 модулей синтеза обладают огромным творческим потенциалом и способны создавать любые звуки - от классических аналоговых барабанов до передовых звуков современной музыки. Модуль Sampler обеспечивает поддержку односэмплерного и многосэмплерного воспроизведения, velocity-layer и velocity-crossfade. В состав инструмента также входят многомодовый фильтр с управлением AHDSR, компрессор, разработанный специально для перкуссионных звуков, гибкий "Humanizer" и матрица модуляции 6 x 6.

Музыкантам нужны инструменты, которые дают результат; инструменты, которые улучшают творческий процесс, а не превращают их в операторов программного обеспечения. Барабанная установка RM IV четвертого поколения ориентирована на "удобство для музыкантов" и была разработана после интенсивных консультаций со многими профессиональными музыкантами. RM IV обладает множеством инновационных эргономических характеристик, которые выгодно отличают ее от конкурентов. К ним относится универсальный экран редактирования, позволяющий работать с минимальным количеством щелчков мыши, что делает работу пользователя быстрой и интуитивно понятной. RM IV также оснащен "интеллектуальным" модулем сэмплирования, который автоматически отключает неиспользуемые модули (огибающие, эффекты и т.д.), обеспечивая тем самым оптимальное использование ресурсов процессора. Кроме того, в RM IV реализована экономичная функция "предварительного просмотра в контексте", которая позволяет просматривать отдельные сэмплы и даже целые наборы во время воспроизведения последовательности.

В комплект поставки RM IV входит более 270 сэмплов и синтезированных наборов ударных - от мусорных до высококачественных мультисэмплированных акустических барабанов, а также более 2600 грувов, которые можно просматривать прямо в RM IV и перетаскивать на хост*). Это означает, что с помощью RM IV можно сразу же приступить к созданию музыки. Более того, RM IV полностью совместим с форматами комплектов RM2, RM III, LM4(tm) и CM-505 и может загружать сэмплы как в формате WAV, так и в формате AIFF.

RM IV подходит для широкого круга пользователей - от любителей до профессиональных музыкантов. Уникальное сочетание синтеза и сэмплирования в одном инструменте означает, что RM IV, скорее всего, станет единственной программной драм-машиной, которая вам когда-либо понадобится. Кроме того, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, высококачественный звуковой движок и широкий выбор методов синтеза ударных дают пользователю RM IV безграничные возможности для творчества. Все это делает RM IV инструментом для создания барабанных и перкуссионных треков на PC или Mac. Таким образом, если вы хотите воссоздать классические аналоговые звуки драм-машин прошлых лет или создать барабанные звуки завтрашнего дня, вам не нужно искать дальше LinPlug RM IV.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Linplug RM-IV Drum Addiction на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе