House & Dance Vocals

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
House & Dance Vocals

CONNECTD Audio House & Dance Vocals [WAV]

CONNECTD Audio с гордостью представляет "House & Dance Vocals" - душевную коллекцию роялти-фри акапелл и стебов от одного из лучших певцов, работающих сегодня. Эти вокальные партии были написаны для хауса, но будут хорошо работать в любом танцевальном жанре.

Все вокальные партии были написаны и аранжированы Шири Хикс, которая после подписания контракта с Def Jam в середине 90-х годов стала постоянно присутствующей силой в музыкальном бизнесе. За это время она писала для Blackstreet/Teddy Riley, Heavy D, C & C Music Factory и многих других. У Шири обширный каталог, и она писала практически в каждом жанре музыки - от R&B до поп-музыки, госпела, а в последнее время и хауса - с такими музыкантами, как Терри Хантер и Джош Милан из Blaze. Она также обеспечила вокал для бестселлера Loopmasters "House Vocal Sessions".

Вдохновленные целым рядом глубоких, душевных и классических хаус-продуктов, эти шелковисто-гладкие вокальные партии были записаны в Чикаго исключительно для этого продукта с использованием предусилителя Focusrite Blue 315, высококлассных эквалайзеров и микрофона Neumann U87. Эта полностью аналоговая цепочка сигналов обеспечивает теплый, четкий вокал, который легко впишется в микс. Основные стебли подаются без реверберации или задержки, чтобы предоставить вам полную творческую свободу при микшировании.

Что внутри?

Вокальные наборы > 13 песен-старт-акапелл и стеблей в диапазоне от 120 до 125bpm. Каждый вокальный трек поставляется с полностью микшированной версией и, при необходимости, с отдельными аудио-стемами для припева, лида, гармонии, либры и фраз. Каждый набор имеет темповую и ключевую маркировку и представлен в чистом 24-битном формате. Всего 61 стем и фраза.

Vocal Cuts > 100 пользовательских нарезанных вокальных фрагментов с ключевыми метками. Просто запустите свой сэмплер и начните джемовать, чтобы создать свои собственные уникальные риффы и топлайны.

Обратите внимание: это вокальный пакет, содержащий только вокальные сэмплы. Все остальные инструменты, которые вы слышите, взяты из продуктов CONNECTD Audio "Organic Deep House" и "Classic Garage & U.S. House". Несмотря на то, что эти сэмплы полностью бесплатны, вы не имеете права использовать имя Sheree в своих продуктах, если не получите прямого разрешения от нее.

Технические характеристики

  • Качество 24 бита
  • 586 МБ
  • 13 вокальных наборов/61 стеб
  • 100 вокальных фрагментов с ключевыми метками

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать House & Dance Vocals на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.10.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе