Sample Moog

499 ₽
Тип товара: VST Instruments
Sample Moog

IK Multimedia Sample Moog [Полная DVD-версия] [VSTi / RTAS / AU / PC|MAC Hybrid]

4,5 Гб звуков

SampleMoog включает в себя звуки всех самых востребованных винтажных и современных синтезаторов Moog™ за всю историю Moog в виде простого в использовании виртуального инструмента на основе сэмплов "powered by SampleTank", доступного как плагин для самых популярных DAW и как отдельное приложение для Mac и PC.

  • Одна из самых полных коллекций звуков Moog, когда-либо выпущенных в одном продукте, созданная в сотрудничестве с Moog Music® и Sonic Reality.
  • Более 1700 звуков из 16 редких, коллекционных синтезаторов Moog, охватывающих всю историю Moog, точно сэмплированных и полностью воспроизведенных с 32 встроенными эффектами.
  • 16-частный мультитембральный синтезатор на основе сэмплов, позволяющий создавать чрезвычайно сложные синтезаторные наложения и расширенные возможности манипулирования с помощью движка STRETCH™.
  • Звуки могут быть прочитаны SampleTank и использованы для расширения его мира звуков.

SampleMoog предлагает более 1700 басов, лидов, пэдов и эффектов - от самых первых модульных систем Moog до редких Minimoog и басовых педалей Taurus™, Polymoog, Memorymoog и других. Нужен ли вам свинцовый звук, синтезаторный бас в стиле R&B или вихревые эффекты - это лучший источник для всего Moog! Загрузите чудовищные пэтчи Moog Modular, извлеките мощный грохочущий звук педалей Moog Taurus 1 Bass и сотрясите дом! SampleMoog возвращает вас во времена аналогового звука и воздает должное одному из отцов-основателей синтеза Бобу Мугу. Отдавая дань уважения невероятному диапазону инструментов от первого Etherwave® Theremin до новейшего Minimoog® Voyager®, этот виртуальный инструмент является обязательным для любого поклонника "Moog Sound", а также аналоговым синтезатором для любого музыкального стиля.

Особенности звучания

16 высоко оцененных синтезаторов Moog были тщательно сэмплированы и мастерски запрограммированы звуковыми дизайнерами IK и Sonic Reality. В SampleMoog более 600 мультисэмплированных звуков и более 1 000 предустановленных патчей, в общей сложности более 4 Гб сэмплов, от редчайших винтажных моделей до самых современных синтезаторов Moog высшего класса.

1. Модульный Moog 3C
2. Модульный Moog 15
3. Модульный Moog 55
4. Minimoog® Model D
5. Polymoog
6. Taurus™ 1
7. Prodigy
8. Multimoog
9. Вокодер
10. Concertmate MG-1
11. Источник
12. Rogue
13. Memorymoog
14. Etherwave® Theremin
15. Minimoog® Voyager®
16. Little Phatty®

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sample Moog на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе