Lurssen Mastering Console v1.0.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, Standalone, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Lurssen Mastering Console v1.0.0

IK Multimedia Lurssen Mastering Console v1.0.0 [PC / MAC]

Программное обеспечение/приложение для мастеринга, превосходящее сумму своих компонентов

Совершенствуйте свою музыку, используя секретные техники, рабочий процесс и всемирно известное ноу-хау Lurssen Mastering.

Lurssen Mastering Console - это принципиально новый инструмент для мастеринга на iPad или Mac/PC, который позволяет использовать опыт профессионального мастеринга, накопленный за всю жизнь. Созданный в сотрудничестве с инженерами-мастерингерами Гэвином Люрссеном и Рубеном Коэном из удостоенной множества премий "Грэмми" студии Lurssen Mastering в Лос-Анджелесе, этот инструмент позволяет взять в свои руки все секретные инструменты, настройки и приемы, благодаря которым звук Lurssen стал столь востребованным среди ведущих мировых звукозаписывающих исполнителей и продюсеров.

Он в точности воссоздает философию мастеринга Lurssen "целое больше суммы частей". Вы получаете лучшую в своем классе цепочку процессоров для мастеринга, созданную и настроенную Гэвином и его командой таким образом, чтобы отражать параметры, которые они используют в студии при мастеринге хип-хопа, рока, поп-музыки и т.д. С Lurssen Mastering Console у вас наконец-то появилась возможность делать профессионально звучащие записи независимо от того, где вы находитесь - в студии или на выезде.

Философия звука

Lurssen Mastering Console - это совершенно новый подход к цифровому мастерингу. Она представляет собой полную эмуляцию всей цепочки обработки, используемой всемирно известными мастеринг-инженерами Гэвином Лурссеном и Рубеном Коэном и их командой. Эта цепочка включает ламповые эквалайзеры, твердотельные эквалайзеры, лимитеры, де-эссеры и твердотельные компрессоры. Моделирование этой цепи отражает их "философию всей цепи".

Lurssen Mastering Console моделирует и воссоздает взаимодействие между отдельными процессорами в своей цепи вплоть до реальных схем подключения оборудования. Такой подход позволяет получить доступ к более чем 25-летним знаниям в виде секретов рабочего процесса, специальных приемов, сигнальных цепей и технических ноу-хау.

Мастеринг аудио везде

Независимо от того, используете ли вы iPad, Mac или PC, для вас найдется Lurssen Mastering Console. В зависимости от ваших потребностей она доступна в двух вариантах. Приложение для iPad - как раз то, что нужно, когда требуется мастеринг в дороге или демонстрация материала на различных источниках звука в процессе мастеринга. Приложение доступно для бесплатной загрузки с несколькими вариантами пробного периода, которые можно приобрести в приложении.

Оно также доступно в виде программного обеспечения для Mac или PC. Эта версия может использоваться как отдельно, так и в качестве плагина Audio Units, VST 2, VST 3 или AAX в вашей DAW для потрясающего мастеринга звука в студии или на ноутбуке. Когда вы занимаетесь мастерингом, вы хотите, чтобы ваши аудиопродукты хорошо звучали при воспроизведении на самых разных колонках и установках - от автомобильных радиоприемников до домашних Hi-Fi, от iPod до клубных звуковых систем и т.д.

Lurssen Mastering Console помогает добиться стабильно высокого качества звучания, поскольку позволяет демонстрировать проекты на самых разных акустических системах благодаря версии для iPad. Теперь вы можете брать свои проекты с собой куда угодно, чтобы услышать, как они работают в реальных условиях.

Опыт мастеринга, накопленный за всю жизнь, под рукой

С помощью Lurssen Mastering Console легко добиться отличных результатов. В комплект поставки входят 25 уникальных шаблонов мастеринга, называемых "стилями", которые позволяют настраивать цепь обработки мастеринга для хип-хопа, кантри, рока, американской музыки и т.д. Эти шаблоны исключают всю тяжелую работу по мастерингу: Гэвин и его команда уже все настроили за вас - от подачи сигнала до индивидуальных настроек каждого процессора. Все, что вам нужно сделать, - это загрузить дорожку, выбрать шаблон и приступить к мастерингу. Другими словами, Lurssen Mastering Console поможет вам добиться потрясающих профессиональных результатов, даже если поездка в Lurssen Mastering в Лос-Анджелесе просто не входит в бюджет.

Оптимизированное управление

После выбора шаблона Lurssen Mastering Console представляет вам три простых в использовании регулятора, которые позволяют настроить мастер по своему вкусу. Как и в студии Гэвина, вы можете настроить связанный входной диск, отрегулировать пятиполосный эквалайзер, а также воспользоваться специальной ручкой "PUSH". Ручка PUSH особенно важна, поскольку позволяет тонко и равномерно подкручивать эквалайзеры, чтобы "оседлать" течение песни и выделить отдельные фрагменты, добавляя особую магию Lurssen в ваши мастера. Также имеются два VU-метра, переключатель мастер-байпаса (очень удобно для прослушивания своей работы в сравнении с исходным файлом) и переключатель мониторинга STEREO/MONO. С помощью функции автоматизации можно записывать в реальном времени настройки двух ручек мастера, что позволяет по-настоящему погрузиться в тонкости работы с мастером и записать свою работу на потом.

Визуализация формы волны

Lurssen Mastering Console позволяет увидеть звук благодаря удобному дисплею формы волны. Здесь можно зацикливать звук, просматривать и редактировать данные автоматизации и свободно перемещаться по выбранной композиции.

Стили и управление

Консоль Lurssen Mastering Console разработана таким образом, что ее звучание не требует от пользователя никаких дополнительных настроек. Тем не менее, вы можете просмотреть и изменить некоторые параметры цепочки обработки Гэвина благодаря экрану Chain view. Здесь можно просмотреть отдельные компоненты, из которых состоит каждый шаблон стиля, и внести коррективы, например, уменьшить усиление на определенных элементах оборудования. Изменения в шаблонах стилей можно сохранить в виде пресетов, в которых также могут храниться различные настройки эквалайзера.

Мощная обработка и удобный экспорт

Как и при микшировании, при мастеринге необходимо обеспечить максимально возможное качество звучания на максимальном количестве устройств воспроизведения. Lurssen Mastering Console позволяет добиться высокой степени детализации звука благодаря DSP-обработке 88,2/96 кГц. Готовое аудио, сведенное с помощью Lurssen Mastering Console, прекрасно звучит в любом формате. Она позволяет экспортировать звук во все популярные форматы файлов - от AAC до WAV, FLAC и далее.

Проекты в Lurssen Mastering Console для Mac и PC совместимы с Lurssen Mastering для iPad. Это означает, что если у вас есть оба приложения, вы можете перенести свои проекты и использовать версию для iPad, чтобы услышать, как звучит ваша работа на различных устройствах вывода (вы также можете использовать версию для iPad для завершения проектов и наоборот).

С помощью Lurssen Mastering Console музыканты наконец-то получили возможность получать результаты мастеринга профессионального качества в любое время и в любом месте.

Характеристики

  • Создан в сотрудничестве с мастеринг-инженерами Гэвином Лурссеном, Рубеном Коэном и командой студии Lurssen Mastering, удостоенной множества премий "Грэмми".
  • Точно воспроизводит уникальную философию Lurssen Mastering, рабочий процесс студии и сигнальную цепочку
  • Отдельные версии для iPad и Mac/PC
  • Версия для Mac/PC работает как отдельное приложение или как плагин для вашей DAW
  • 25 готовых "стилей", созданных Гэвином Люрссеном и его командой, которые воспроизводят настройки и оборудование, используемые при мастеринге поп-музыки, хип-хопа, рока и т.д.
  • 3 удобных для навигации дисплея: Студийный вид с элементами управления, вид волновой формы и вид цепи для отдельных процессоров
  • Ручка Input Drive
  • 5-полосный эквалайзер с фиксированной частотой
  • Ручка "PUSH" для тонкого усиления выбранных фрагментов песни с помощью равномерной регулировки эквалайзера
  • Полная автоматизация настройки звукового контента
  • Связываемый регулятор Input Drive для настройки стереобаланса
  • Назначаемый измеритель VU для входа/процесса
  • Возможность стерео/моно мониторинга
  • DSP-обработка 88,2 / 96 кГц
  • Импорт аудио из музыкальной библиотеки iPad
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Lurssen Mastering Console v1.0.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.03.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе