Xphraze

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x86
Формат: VST
Xphraze

Xphraze - это новая машина мечты Wizoo_s для каждого компьютерного музыканта и диджея, аранжировщика и саунд-дизайнера, объединяющая три мира, которые слишком долго были разделены: неограниченное создание звука, создание полифонических фраз в реальном времени и интуитивные функции живого ремикширования. Создавайте аккорды, риффы, басовые линии, эффекты, арпеджио, морфы, пэды, лиды и даже 4-дорожечные композиции в мгновение ока. В основе этого мощного и уникального инструмента на основе сэмплов лежит гибкий мультитембральный синтезаторный движок, предлагающий практически неограниченные возможности формирования звука и модуляции в реальном времени.

Благодаря встроенному генератору полифонических фраз Xphraze способен создавать любые ритмические фразы, такие как полифонические аккордовые паттерны, барабанные грувы, басовые линии и даже синхронизированные с темпом синтезаторные текстуры - от пэдов до арпеджио. Еще никогда не было такого быстрого и интуитивно понятного инструмента, который позволил бы вашей музыке взорваться рубящими рейв-аккордами, сложными полифоническими звуковыми ландшафтами, кричащими басовыми и лидирующими риффами, сочными свиппинговыми пэдами и синхронизированными по темпу звуковыми эффектами. Просто перетащите фразу из пула, настройте грув и звук, сыграйте ноту или аккорд - и вы будете поражены, когда потрясающие текстуры Xphraze зазвучат и задвигаются в такт с вашей песней.

Вы даже можете добавить свои собственные сэмплы и позволить Xphraze творить с ними волшебство! Но не останавливайтесь на достигнутом - вы также можете использовать контроллеры реального времени и другие инструменты для изменения фразировки или звукового характера так, как раньше было невозможно себе представить. Функция Xmix позволяет создавать и ремикшировать треки на сцене - полностью в Xphraze. Особенности Каждый пэтч состоит из: Фразовый генератор (32 ячейки) с индивидуальным разрешением нот, секция усилителя и многомодовый фильтр, каждый из которых имеет огибающие, зацикливаемые в свободной форме, две дополнительные вспомогательные огибающие, зацикливаемые в свободной форме, четыре LFO, арпеджиатор, режим унисона. Каждый генератор Phraze содержит: индивидуальный мультисэмпл на ячейку, а также максимум шесть свободно назначаемых параметров ячейки, таких как питч, отсечка, резонанс, панорамирование, уровень, время гейта и другие. Кривая каждого параметра ячейки свободно настраивается мышью. Неограниченная, свободно назначаемая морф-модуляция с 24 источниками x 16 назначениями. Воспроизведение фразы может быть полностью настроено для каждого патча: диапазон воспроизведения и зацикливания (начало/конец) настраивается на экране, переключаемый триггер/приглушение для каждой ячейки, регулируемый кроссфейд/длительность ячейки. Функция Xmix, позволяющая создавать и ремикшировать целые треки в реальном времени с помощью MIDI-клавиш Управляемые стереоэффекты вставки для каждого пэтча из 24 типов эффектов, плюс четыре мастер-эффекта из одиннадцати типов.

Векторный синтез: автоматический векторный морф между четырьмя патчами, включая векторную огибающую Встроенный браузер для управления неограниченным количеством комбиков, патчей и фрагментов Wave ROM с более чем 200 волновыми формами, плюс функция импорта AIFF и Wave сэмплов, automap для мультисэмплов Аудиодвижок с точностью до образца, разрешение 32 бит с плавающей точкой, частота дискретизации 192 кГц, до 1024 голосов/нот (256 на патч). Встроенная клавиатура с колесиками, управляемая мышью.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Xphraze на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают