Avid JOEMEEK Bundle 12 for Protools

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Avid JOEMEEK Bundle 12 for Protools

Avid JOEMEEK Bundle v12.0.86540 for Protools [AAX] [Windows x64]

Обзор

Используемое ведущими продюсерами, оборудование JOEMEEK - это секретное оружие, придающее вашему звуку характер и волнение, которых он заслуживает.

Легендарный продюсер Джо Мик говорил: "Если это звучит правильно, значит, это правильно". Его мастерское использование нелинейной, иногда сильной компрессии определило его звучание. Этот набор включает эмуляцию двух его классических аппаратных разработок - оптического компрессора Joe Meek SC2 Photo Optical Compressor и микалайзера VC5.

JOEMEEK SC2 Photo Optical Compressor - этот плагин разработан исключительно как компрессор эффектов. Он изменяет четкость, баланс и даже ритмику музыки, позволяя придать трекам неоспоримое преимущество.

JOEMEEK VC5 Meequalizer - Джо Мик создавал специальные схемы записи в маленьких табачных жестянках. Одной из них был эквалайзер высоких и низких частот с регулятором середины. Этот подключаемый модуль воссоздает именно такую схему эквалайзера, которую Джо использовал в своей студии, предлагая простые элементы управления и невероятно теплые, музыкальные результаты. Попробуйте его на монофонических или стереофонических дорожках.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Avid JOEMEEK Bundle 12 for Protools на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.03.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе