Drum 'N' Bass X-Citers

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Drum 'N' Bass X-Citers

Биография рецензента:
Я работал диджеем и программистом около 4 лет. Бросил диджеинг, чтобы всерьез заняться продюсированием, и вот уже около 2 лет делаю музыку время от времени. Мой выбор типа музыки варьируется, но мне нравится делать в основном экспериментальный downtempo и drum & bass. Сейчас у меня довольно скромный набор оборудования, после того как я продал большую часть студийного оборудования, чтобы выручить деньги на покупку дома (я постоянно говорю себе, что это того стоило, но мне трудно бороться со слезами, которые наворачиваются на глаза, когда я размышляю:). В настоящее время моя студия состоит из расширенного Roland JV-1080, Nord Lead 2 и компьютера с кучей программ. Думаю, я использовал все возможные музыкальные приложения на планете и в настоящее время вожусь в основном с программами от sonic foundry, steinberg и propellerhead.

Drum 'n' Bass X-Citers Sound/Cycles является основной библиотекой в моей системе уже около двух лет, и я, вероятно, считаю ее одной из самых полезных библиотек звуков, которыми я когда-либо владел. Это благословение для барабанных брейков, особенно с доступным форматом rex, который можно использовать в Propellerheads Reason. Я разбиваю wav-файлы вручную для отдельных барабанных ударов, а в виде rex-файлов еще проще программировать ритм в интерфейсе секвенсора Reason. На дисках есть стандартные звуки d&b, содержащие как эффектные, так и неэффектные сэмплы. Есть несколько достойных сэмплов пэдов, хотя я никогда не стал бы их использовать, так как предпочитаю создавать свою собственную атмосферу (и делаю это гораздо лучше, если можно так выразиться). По правде говоря, я использую этот набор дисков больше для работы с барабанами, чем для чего-либо еще. В целом, это очень качественные, пригодные для использования сэмплы, которые я от всей души рекомендую всем, кто нуждается в солидных d&b петлях.

 

Общая оценка: 10
Я был приятно удивлен качеством и количеством, которое я получил за эту цену. Я очень избирателен, когда плачу за диски с сэмплами, в основном потому, что считаю, что большинство дисков с сэмплами завышены по цене за то, что вы получаете, однако, это определенно набор дисков, который стоит своей цены, а потом и некоторых. Как было сказано выше, здесь есть широкий спектр "основных" звуков d&b, но в целом я бы счел его более специализированным из-за количества барабанных петель, а также того факта, что почти все петли ориентированы на жанры breakbeat/d&b.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Drum 'N' Bass X-Citers на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе