Elektro House Producer

120 ₽
Тип товара: Multiformat
Elektro House Producer

Loopmasters Elektro House Producer

Tech Specs: 1300 свободных от авторских прав сэмплов Electro House, 816 Wav-файлов, 501 Rex2 Loops и 35 пэтчей для NNXT, Halion, Kontakt, EXS24, SFZ - 620 Мб содержимого.

Electro House стал самым востребованным жанром хаус музыки в этом веке, и Loopmasters объединились с Andy Lee из Barcoda, чтобы предложить вам самую гибкую и актуальную коллекцию Electro House сэмплов на планете!

Здесь вы найдете огромную коллекцию витых синтезаторов, искаженных аналоговых басов, флексов Electro Clash, глючащей перкуссии, нагнетающих ритмы танцпола, вокальных флексов и сотни других Electro House сэмплов, которые вы сможете использовать в своих работах!

Если музыка David Guetta, Mylo, C2 Records, Frede Le Grand, Satoshi Tomi, Kid Roc, Pryda Recordings и Paul Woolford вам по душе, то есть все шансы, что на CD Elektro House Producer от Loopmasters вы найдете именно те биты, блипы и сквики, которых вам так не хватало!

На CD содержится более 350 барабанных петель, 150 аналоговых басовых линий, 15 патчей Electro Bass, 20 хаус-аккордов и синтезаторов, более 25 FX, 150 одиночных сэмплов электробарабанов, 25 сэмплов ведущих синтезаторов и 100 вокальных сэмплов, включая роботизированные сэмплы, женские вокалы и многое другое.

Уловите суть звука, который путешествует по миру и взрывает танцполы Лондона, Майами, Парижа и Ибицы. Попробуйте Elektro House Producer от Loopmasters уже сегодня!

Мы начали работу над этим проектом в конце прошлого года и убедились в том, что этот релиз - бесспорный победитель, и мы сделали все возможное, чтобы представить вам действительно исключительную коллекцию самых современных сэмплов Electro House. Если вы хотите создавать свежую и захватывающую музыку в стиле Electro House, то, пожалуйста, считайте Elektro House Producer своим личным помощником - мы с нетерпением ждем появления ваших треков в чартах!

В комплект поставки входит CD с данными, содержащий ACID сэмплы в форматах Wav и Rex2, а также пэтчи для сэмплеров Reasons NNXT, Halion, Kontakt и EXS-24. Он также готов к использованию в сэмплерах Stylus RMX, Ableton Live и Cakewalk SFZ compatible. CD совместим с Mac и PC и будет работать практически со всеми пакетами музыкального программного обеспечения.

Пакет для PC/Mac, содержащий более 1300 сэмплов Electro House, свободных от авторских прав, 816 Wav-файлов, 501 Rex2 Loops и 35 пэтчей для NNXT, Halion, Kontakt, EXS24, SFZ - 620 МБ.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Elektro House Producer на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе