Soundiron Voices of Rage [DVD]

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Soundiron Voices of Rage [DVD]

Soundiron Voices of Rage [DVD] [Kontakt]

Voices Of Rage - это агрессивная вокальная библиотека для дэт-метала, хардкора и пауэр-метала, которая сочетает в себе потрясающие вокальные данные, мощные системы построения слов и лирики, синхронизированные по темпу фразовые шаги, несколько типов микрофонов, рэковые мульти-факторы и тонны передового контента и возможностей. Он исследует сырой, брутальный и гортанный вокал, которым славится дэт-метал, во всей его ревущей, кричащей, шипящей и визжащей славе.

Мы записали вокалистов Эвана "Severed" Зейдлица, Алеши "Mixi" Демнера (Stitched Up Heart), Джейсона Кокола (Impaled) и Аарона Бойнтона (The Sky We Scrape). Каждый певец предлагает свой собственный уникальный стиль и технику, что дает вам возможность работать с широким спектром поджанров металла. Мы довели их до абсолютного физического предела, чтобы создать огромный массив полностью воспроизводимых текстов. Огромный словарь Wordmaster включает в себя 100 слов, охватывающих различные существительные, местоимения, глаголы и прилагательные. Каждое слово было подобрано так, чтобы создать эффективный лирический инструментарий, с устойчивыми и стаккато вариантами - как в гортанном дэте, так и в кислотных кричащих тонах. Мы также записали сотни живых микрофраз, которые можно собрать в собственные песни с помощью нашего пошагового секвенсора фраз, синхронизировать по темпу, растягивать, наслаивать и смешивать всеми возможными способами.

Съемка каждого из четырех вокалистов проводилась в сухой студийной среде с использованием нескольких микрофонов, чтобы уловить все тончайшие нюансы исполнения и в то же время придать им особый звуковой колорит. Мы использовали динамический сценический микрофон (Shure SM58), чтобы передать всю мощь и оттенок сценического выступления. Мы также записывали с помощью студийного конденсаторного микрофона с большой диафрагмой (Neumann TLM 103), чтобы получить чистый, четкий, полнодиапазонный звук и идеальную достоверность. Затем мы тщательно подготовили и отредактировали каждый сэмпл и вручную запрограммировали каждый элемент в непревзойденный интерфейс, который обеспечивает эффективность и контроль.

Библиотека включает наш интерфейс Wordmaster со 100 словами для создания собственных текстов, с режимами смерти и крика для каждого слова. Слои "Крик" и "Смерть" можно микшировать, панорамировать и переключать между устойчивыми и стаккато версиями независимо друг от друга. Также имеется огромная коллекция живых лирических фраз с синхронизацией темпа, пошаговой секвенцией, переключением песен и десятками других пользовательских функций управления. Мы также включили в программу обширную панель FX Rack с мультиэффектами, компрессией, эквалайзером, симуляцией усилителя/динамиков и сверточной реверберацией, а также десятки самых популярных из записанных нами комнат, залов, соборов и потусторонних флексовых импульсов, легко доступных прямо через интерфейс. Наконец, мы превратили исходные записи в широкий выбор эмбиентов, дронов, атмосфер и специальных FX-инструментов. Voices Of Rage сочетает в себе превосходное программирование и отличное качество исполнения, чтобы создать уникальную и гибкую библиотеку с возможностями и удобством воспроизведения, которые вы не найдете больше нигде.

Содержание

  • 2 микрофона на выбор (сценический и студийный) с независимым микшированием и управлением включением/отключением
  • 100 слов стаккато с 2-кратным круговым распределением, с мгновенным переключением между независимыми режимами death и scream
  • 100 Sustaining Marcato Words с зацикленными сэмплами поддержания и отпускания, с мгновенным переключением между независимыми режимами death и scream
  • Тонны и тонны длинных поддерживающих и коротких динамических вокальных эффектов смерти, включая рев, крики, визг, шипение, шепот, рычание, дыхание и многое другое.
  • Фразы для живого исполнения с транспонированием высоты тона, мгновенной секвенцией паттернов, смешиванием легато, синхронизацией темпа и времени, шейпингом и многим другим.
  • Полный набор задержек женского рок-вокала от Mixi, включая несколько динамических уровней и вариантов атаки для гласных Ah, Ay, Ee, Oh, Hmmm и Oo.
  • Лирические фразы включают сотни оригинальных роялти-фри строк, разделенных на 9 песен, каждая из которых имеет широкий выбор уникальных импровизационных вариантов и переинтерпретаций. Система Phrase Master позволяет нарезать, разрезать, упорядочить, рекомбинировать и модулировать каждую строку по своему усмотрению, создавая практически бесконечное количество новых возможностей.
  • Удобное визуальное отображение формы волны в реальном времени в каждом пресете.
  • Бонусные вокальные Ambiences, Atmospheres и другие пользовательские мелодические FX-инструменты.
  • Регуляторы Swell, Attack, Release, Offset, Attenuation и Humanization позволяют в реальном времени формировать динамику исполнения.
  • Полноценная панель Multi-FX с хорусом, компрессией, дисторшном, имитацией усилителя и кабины, эквалайзером, задержкой и реверберацией.
  • Полностью автоматизируемая, с настраиваемыми клавишными переключателями и элементами управления GUI.
  •  
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Soundiron Voices of Rage [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.08.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе