The Riser v1.0.7

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
The Riser v1.0.7

AIR Music Tech the RISER v1.0.7 [PC Only / Windows x86/x64]

Остановить сердца. Возглавить чарты

The Riser - это совершенно новый инструмент для создания музыкальных переходов эпического масштаба. Мощный синтезаторный инструмент Riser содержит все необходимые инструменты для создания переходов, от которых замирает сердце, в одном интуитивно понятном пользовательском интерфейсе. За считанные секунды вы сможете создавать подъемы, спады, затухания, затухания и многое другое на основе нашей передовой технологии синтеза звука. Для мгновенного вдохновения The Riser включает 300 профессиональных пресетов, которые можно редактировать, деконструировать, копировать, изменять и внедрять в свои треки.

Переходы добавляют в музыку напряженность, шумиху, драматизм и движение. В течение многих лет тарелки и реверсивные инструменты были основными переходами, пока DAW не стали пионерами в области быстрого и гибкого редактирования звука, открыв путь к сложным звуковым эффектам. В сочетании с синтезаторами и другими инструментами формирования звука переходы завершили свою метаморфозу, превратившись из науки в искусство. До сих пор этот процесс был запутанным и требовал много времени, отвлекая внимание от самого проекта. Композитор тратил больше времени на то, чтобы заставить плагины, виртуальные сэмплы, аппаратные эффекты, звуковые модули и прочее оборудование хорошо взаимодействовать друг с другом - и это еще до того, как нажимал кнопку "запись".

3 для всех

Обладая самым мощным и музыкальным виртуальным синтезом, The Riser может быть использован для создания классических переходов или эффектов, никогда ранее не слышанных человеческим ухом. Основу синтезатора Riser составляют три осциллятора с плавной регулировкой: sweep, noise и chord. Каждый осциллятор имеет выделенный посыл фильтра и графическое отображение параметров.

Sweep - характеризуется громкостью, частотой и формой осциллятора - диктует направление и прогрессию перехода. Создавайте подъемы, спады, остановки и затухания со слышимой и видимой обратной связью.

Осциллятор Noise с регуляторами громкости, формы и высоты тона придает текстуру переходу. Начните изменять форму, чтобы придать эффекту зернистость, укус, шипение, удар и т.д.

Осциллятор Chord в Riser открывает неизведанный творческий континент. Используйте его, чтобы подобрать звуковую структуру Riser к тональности вашей песни (или контрастной) и смешать ее по вкусу; она может быть настолько музыкальной, насколько вы захотите.

Три низкочастотных осциллятора (LFO) обеспечивают дополнительную модуляцию перехода. Синхронизированный по темпу LFO работает в гармонии с темпом композиции в вашей DAW, увеличивая сложность перехода. Второй LFO работает свободно, то есть он не связан с исходным темпом. Третий эффект Pumper модулирует синтез с помощью регулятора динамики в соответствии с темпом трека. Этот пульсирующий эффект придает переходному процессу динамику, а также имеет различные временные деления и регуляторы глубины, что позволяет адаптировать его к темпу дорожки или подчеркнуть его.

Для тех, кому нужны переходы "под ключ", наша команда саунд-дизайнеров создала 300 полностью редактируемых пресетов различных типов, обеспечивающих современные и удобные переходы в вашем проекте.

Широкая совместимость

Riser обеспечивает непревзойденную гибкость при работе с текущей производственной/композиторской установкой. Доступный для Mac или PC в форматах AU, VST и AAX, он может работать в качестве инструмента практически в любой DAW, такой как Logic Pro X, Cubase, Ableton Live, Pro Tools, Sonar, Digital Performer, Reaper и др. Для его использования в DAW-проекте не требуется специализированных сэмплерных проигрывателей или проприетарного программного обеспечения - просто вызывайте его, когда он вам нужен, и используйте. Кроме того, вы можете привязать свою любимую клавиатуру или контроллер к виртуальным ручкам и фейдерам в The Riser или в большинстве DAW, что обеспечивает бесшовную работу с вашим стилем композиции.

Получите эффекты

Мы поместили в The Riser все необходимые эффекты для создания переходов, чтобы быстро получить доступ к "раю" студийного уровня для работы со звуком. Синхронизированная по темпу задержка с разделением по времени может отшлепать или пропитать ваш переход с тонкостью перышка - или кувалды. Для придания пространственности микшированию добавьте один из 4 типов реверберации, каждый из которых может быть полностью настроен под ваш трек. Чтобы по-настоящему захватить слушателя, мы включили регуляторы Panning и Width, позволяющие управлять стереопозиционированием и интимностью. Секция фильтров включает в себя более 20 типов фильтров: низкочастотные, высокочастотные, полосовые, многополюсные/комбо, полосовые отклонения и фазовый сдвиг. При совместном использовании с LFO и переменными осцилляторами The Riser вы получаете выдающиеся результаты с фирменным вкусом.

Инвертируйте свое мышление

Эксперименты - это ключ к вдохновению, и The Riser дает вам несколько дополнительных приемов для открытия новых звуков. Рандомизатор случайным образом подбирает значения основных параметров, чтобы придать звучанию "искру". Режим Invert перевернет переход, позволяя услышать его с измененным направлением. Подъемы превращаются в спады, взлеты - в затухания и т.д. Нажмите кнопку Swap, и эти инверсии отменят текущую настройку, что позволяет легко создавать дополняющие друг друга пэтчи и сохранять их в качестве пресетов.

Как никогда раньше

Мы понимаем, что именно наука лежит в основе напряженности и эмоций, которые вызывает великолепный переход. До сих пор воссоздание перехода в голове было сложным и ручным процессом. Riser предоставляет интуитивно понятные инструменты формирования звука именно там, где они нужны, что позволяет создавать эффекты, которые держат слушателя в напряжении.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать The Riser v1.0.7 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Сэмплы для создания электронной музыки, Клубные басовые сэмплы, Пакеты сэмплов для клубной музыки, Ведущие звуки для клубной музыки, Виртуальные синтезаторы, Сэмплы для хип-хоп музыки, Сэмплы и звуки для поп музыки, Даб-техно, Сэмплы для хаус-музыки, Сэмплы для стиля "Диско", Синтезированные струнные, Звуки синтетических пэдов, Сэмплы для Дабстеп, Сэмплы для стиля "Электро", Сэмплы для транс музыки, Звуки для trap-музыки, Звуки для стиля "Hands-up", Синтетические басовые звуки, Сэмплы и звуки для стиля "Psytrance", Сэмплы Drum and Bass, Hardstyle samples, Сэмплы для стиля "техно"
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе