Liquid Beats [DVD]

170 ₽
Тип товара: Multiformat
Liquid Beats [DVD]

Samplephonics Liquid Beats [DVD / Multiformat]

Обзор

Если вам по душе шелковисто-гладкие грувы хип-хопа, биты в стиле Trap и глубокий мелодичный RnB, эта коллекция сэмплов станет незаменимым инструментом в вашем производственном наборе. Наполненная потрясающими мелодичными грувами, материалами для создания битов, инструментальными отбивками и мультиформатными сэмплами, она способна удовлетворить даже самых голодных продюсеров!

В этом эпическом пакете сэмплов вы найдете взрывную подборку петель и сэмплов, включающую глубокие аккорды родоса и фортепиано, обработанные мелодии клавиш, редкие петли барабанов 808, быстрые ролики Trap, четкие акустические барабаны R&B, гибкие лидирующие мелодии, жирные сэмплы синтезаторных басов и целый ряд других вдохновляющих сэмплов.

Все звуки в этой библиотеке сэмплов на 100% бесплатны, доступны для мгновенного скачивания и представлены в различных форматах, включая 24-битный Wav, Rex2, Acidized Wav и Apple Loops, а также сэмплерные патчи для EXS24, Sonar SFZ, MachFive, Ableton Sampler, Kontakt, Reason NNXT и Halion, включенные в пакет. Наслаждайтесь!

Технические характеристики

  • 969,9 МБ
  • 205 лупов
  • 135 One Shots
  • Сэмплерные инструменты для EXS24, Sonar SFZ, MachFive, Ableton Sampler, Kontakt, Reason NNXT и Halion

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Liquid Beats [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе