Vengeance Essential Club Sounds Vol. 1

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Vengeance Essential Club Sounds Vol. 1

Vengeance Essential Club Sounds Vol 1 - это комплексная и хорошо организованная коллекция сэмплов, включающая массивную библиотеку с более чем 2500 одиночными сэмплами, более 650 МБ первоклассных клубных и танцевальных ударных, звуков, а также разнообразных FX и петель, способных поднять ваше производство на более высокий уровень. Весь материал запрограммирован в соответствии с жанром и адаптируется в диапазоне 120-150 bpm. Благодаря выбору формата WAV эти сэмплы могут быть использованы как пользователями pc, так и mac, и легко интегрированы во все распространенные программы и сэмплеры, такие как Cubase (Halion), Logic (EXS), Reason, Ableton, Fruity Loops и т.д..

Разнообразные сэмплы, включая лид-звуки, сэмплы ударных и перкуссии, fx и даже 303 acid-звуки, четко разложены по папкам (bassdrums, claps, cymbals, FX, loops, offbeat bass, percussion, snares, sounds) и представляют собой креативную современную коллекцию сэмплов, благодаря которой ваша продукция будет находиться на передовой клубной и танцевальной продукции.

За выпуск Vengeance Essential Club Sounds Vol. 1 отвечают Manuel Schleis & Manuel Reuter, два самых авторитетных парня в немецкой танцевальной индустрии. Если вы занимаетесь производством танцевальной музыки, то, скорее всего, уже использовали звуки, созданные Manuel Schleis, поскольку он программирует звуки и заводские пресеты исключительно для таких известных брендов, как Access, Roland, Waldorf & ReFX. Кроме того, он владеет собственной платформой Vengeance Sound, делая еще больше звуковых наборов доступными онлайн, а также является активным продюсером в танцевальной индустрии, как и его партнер Мануэль Рейтер, который стоит за такими проектами, как DJ Manian, Yanou, Cascada, Plazmatek, и это лишь некоторые из них. Кроме того, они также принимали участие в создании ремиксов для таких признанных чартовых исполнителей, как 4 Strings, Pulsedriver, Dumonde и т.д... Так что нет никаких сомнений в том, что этот диск с семплами сделан опытными продюсерами, которые определенно знают, как должна звучать танцевальная музыка!

ФАКТЫ Vengeance Essential Clubsounds Volume 1:

  • 2500 высококачественных клубных звуков из архивов Manuel Schleis & Manuel Reuter
  • все петли с частотой 140 BPM и точной нарезкой
  • все тональные звуки с точным корневым ключом
  • оптимизированы для максимального давления в клубах :)
  • разумно отсортированы по категориям, таким как CL Hihats, OP Hihats, Ride и т.д..
  • никаких рип-лупов, все лупы обработаны или созданы с нуля
  • некоторые звуки напрямую экспортированы из наших известных проектов

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Vengeance Essential Club Sounds Vol. 1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе