Vengeance Ultimate Bass

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Vengeance Ultimate Bass

Факты о Vengeance Ultimate Bass:

  • более 750 ультра глубоких клубных басов от Manuel Schleis & Manuel Reuter (750 - это действительно много!)
  • все волновые формы сэмплированы очень долго
  • басы отсортированы по корневому ключу
  • "готовые к использованию" оптимизированы - басы эквалайзером и сжаты
  • EXS и Halion файлы для каждого баса (отсортированы по банкам) - просто загрузите эти басы в Halion/EXS - это как переключение пресетов в VSTi
  • все басы зациклены, так что вы можете использовать их и для других безумных вещей!
  • универсальный формат wav

После "Vengeance Effects Vol.1" Mutekki Media представляет "Vengeance Ultimate Bass", следующую захватывающую коллекцию сэмплов для амбициозных продюсеров. Этот компакт-диск полностью посвящен басу и содержит все мощные формы басовых волн, известные в современном стандарте производства. Этот диск с сэмплами охватывает все распространенные жанры, такие как техно, транс, танцевальный, клубный и жесткий стиль на самом высоком уровне. В целом можно выбрать из более чем 750 басовых звуков.
Спектр включает в себя все мыслимые типы басов, такие как sub- и offbeat, groan, analogue, pulse & distorted, которые без исключения могут быть воспроизведены во всех тональностях, поскольку их продолжительность составляет более одной секунды. Это дает безграничную свободу при создании пользовательского трека. Басы Vengeance обеспечивают именно ту компрессию, которая необходима треку, чтобы зажечь его на танцполе.

Коммерческое использование - роялти-фри, но не только, поэтому этот диск будет интересен как полупрофессиональным, так и профессиональным продюсерам. Широкий выбор свежих звуков делает этот сэмплер одним из самых привлекательных в своей категории. Благодаря использованию формата WAV этот диск подходит как для Cubase/Logic, так и для операторов Reason и Fruityloops, а также совместим как с PC, так и с Mac. Разнообразные басовые звуки четко разложены по папкам в соответствии с их корневым ключом, а тональная маркировка является международной, что делает материал понятным и простым в обращении. В качестве бонусного материала на компакт-диск включены файлы EXS и Halion, что упрощает загрузку в распространенные (программные) сэмплеры.

Как и в случае с "Vengeance Essential Club Sounds Vol.1" и "Vengeance Effects Vol.1", Мануэль Шляйс и Мануэль Рейтер, два самых уважаемых продюсера в танцевальной индустрии, зарылись поглубже в свой звуковой сундук, чтобы выпустить еще один диск с семплами par excellence. Мануэль Шляйс, признанный звукорежиссер и ремиксер, который не только держит свою собственную платформу Vengeance Sound, делая звуковые наборы доступными онлайн, но и программирует звуки и заводские пресеты для таких известных брендов, как Roland, Access, Waldorf & reFX. Его не менее уважаемый продюсерский партнер Мануэль Рейтер стоит за такими проектами, как DJ Manian, Yanou, Cascada или Plazmatek. Оба вместе делают ремиксы на такие известные чартовые проекты, как Groove Coverage, 4 Strings, Pulsedriver и Klubbingman. Их многолетний опыт в производстве электронной музыки впечатляюще вписан в этот сэмплер.

Абсолютно рекомендую!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Vengeance Ultimate Bass на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе