WaveLab Elements v9.0.35

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: Standalone
WaveLab Elements v9.0.35

WaveLab Elements - это программа для редактирования и мастеринга звука, идеально подходящая для музыкантов-любителей, радио-фрилансеров и владельцев домашних студий. Основанная на одобренном решении для мастеринга WaveLab Pro, WaveLab Elements включает в себя проверенные инструменты редактирования и анализа, ценный набор плагинов для реставрации и мастеринга, механизм записи компакт-дисков и многое другое - все это доступно через интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Новые возможности WaveLab Elements 9

  • Революционно новый пользовательский интерфейс, обеспечивающий несравненно быстрый и удобный рабочий процесс
  • Набор плагинов MasterRig, включающий 5 модулей: EQ, Compressor, Limiter, Saturator и Imager
  • Инновационная система стыковки окон, позволяющая гибко и легко работать с окнами
  • Новая, переработанная мастер-секция с 5 слотами для эффектов
  • Высококачественный ресэмплер на основе SoX для воспроизведения и рендеринга с ресамплингом
  • Инструменты автоматической коррекции ошибок для удаления нежелательных шумов
  • Прямой обмен аудиофайлами с Cubase и Nuendo*
  • Расширенная совместимость файлов, включая поддержку чтения и записи AAC и MP3
  • Улучшенная функция поиска плагинов
  • Новый диалог запуска

WaveLab Elements с первого взгляда

Творческое совершенствование звука

Благодаря трем стереодорожкам, многочисленным инструментам редактирования и поддержке множества различных форматов файлов WaveLab Elements - идеальный выбор для радиожурналистов, а также для простых задач мастеринга и редактирования аудио. Просто вырезайте нежелательные шумы, переходите от одного дубля к другому или повышайте четкость записи речи с помощью эффектов на основе клипов или дорожек. WaveLab Elements предлагает оптимизированный пользовательский интерфейс, который обеспечивает быстрый и удобный рабочий процесс. Однооконный интерфейс содержит центральную область вкладок, включающую наиболее часто используемые функции и отображение формы волны. Работа с WaveLab Elements еще никогда не была такой простой и творческой!

MasterRig - и еще больше качественных эффектов

WaveLab Elements предлагает более 25 плагинов эффектов студийного уровня, которые позволяют повысить качество аудиоматериала или изменить его характер. Добавьте резкости с помощью Tube Compressor и Brickwall Limiter, отрегулируйте высоту тона и темп записи. Подготовьте свои треки к радиоэфиру, используя MasterRig от WaveLab Elements - набор плагинов для мастеринга, созданный на основе профессиональной версии WaveLab Pro. MasterRig состоит из 5 модулей: EQ, Compressor, Limiter, Saturator и Imager, которые можно легко скомпоновать в индивидуальную цепочку аудиоэффектов высокого класса.

Анализируйте аудиоматериал

С помощью глобального анализа вы можете определить пики, ошибки, высоту тона или битовую глубину записанных файлов. Если этого недостаточно, 3D-анализ спектра и входящие в комплект инструменты анализа в реальном времени, спектроскоп, осциллограф и VU-измеритель, дают подробную информацию о качестве звука и помогают достичь профессиональных результатов.

Восстановление поврежденных записей

В WaveLab Elements представлены первоклассные инструменты восстановления, включая плагины DeNoiser, DeBuzzer и DeClicker VST 3 от Sonnox. С помощью этого продвинутого набора вы сможете быстро и эффективно удалить любой нежелательный шум, щелчки, треск или гул. Восстановите старые виниловые и магнитофонные записи, доработайте запись последнего концерта вашей группы или избавьтесь от шума окружающей среды - все зависит от вас.

Работайте как профессионал

Функции пакетного преобразования, позволяющие сэкономить время, позволяют конвертировать большое количество аудиофайлов за один раз. А благодаря поддержке метаданных вы можете добавить к файлам имя исполнителя, фотографии, авторские права, дату и многое другое. Кроме того, управление плагинами в одном окне или опция автоматического воспроизведения - ценные усовершенствования, позволяющие повысить производительность. Кроме того, WaveLab Elements обеспечивает бесшовный и прямой обмен аудиоматериалом с Cubase и Nuendo*, позволяя вам создавать мощные цепочки микширования и мастеринга.

Мастерите свои треки

Мастеринг CD - это нечто большее, чем просто увеличение громкости музыкальных треков и их расположение в правильном порядке. Именно поэтому WaveLab Elements включает в себя интуитивно понятный механизм записи, позволяющий создавать действительно профессиональные аудио CD. Благодаря продуманному управлению маркерами вы можете точно определить начальную и конечную точки или настроить паузы по своему вкусу.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать WaveLab Elements v9.0.35 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе