Wavesfactory TrackSpacer v2.0.5

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Wavesfactory TrackSpacer v2.0.5

ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ

Trackspacer создает пространство в миксе, вырезая частоты, необходимые основному треку, в другом треке в реальном времени. Похож на сайдчейн-компрессор, но в тысячу раз мощнее и прозрачнее. Многие артисты, продюсеры и инженеры считают его секретным оружием микширования.

СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ МИКШИРОВАНИЯ

Trackspacer оснащен 32-полосным эквалайзером, который реагирует на входящий сигнал сайдчейна. Он анализирует спектр сайдчейна и применяет обратную кривую эквалайзера к другому треку. Таким образом, вы создаете пространство для определенного трека, вырезая именно те частоты, которые ему нужны, в режиме реального времени.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ПАНЕЛЬ

В версии 2.0 плагин был улучшен за счет внедрения новых функций для лучшего управления звуком. Введя режимы M/S или L/R, теперь вы можете применить эффект только к среднему каналу, боковым или любому промежуточному. С помощью регуляторов атаки и отпускания теперь можно настроить реакцию Trackspacer на входящий сигнал и его обработку, делая его более плавным или более пробивным, как обычный компрессор.

О САЙДЧЕЙНЕ

Аудиопроцессоры реагируют на входной сигнал и производят выходной. Этот входной сигнал может быть прямым или внешним, внешний также называется "side chain". Очень часто, особенно в EDM, компрессор sidechain используется для приглушения трека на основе уровня другого звукового трека (т.е. эффект пампинга).

TRACKSPACER ПРОТИВ КОМПРЕССИИ

Компрессоры реагируют на амплитуду / громкость / уровень аудиосигнала. В зависимости от того, насколько громким является исходный сигнал, они применяют большее или меньшее сжатие. Многополосные компрессоры разделяют сигнал на разные полосы и применяют разные настройки для каждой полосы, но обнаружение остается таким же, как и у обычных.
Trackspacer разделяет исходный сигнал на 32 полосы и анализирует их по отдельности. Затем он меняет результат на противоположный и применяет 32-полосный эквалайзер, чтобы выжать именно те частоты, которые нужны источнику... и в реальном времени! Вот почему он намного лучше, прозрачнее и проще в использовании, чем обычные компрессоры, - все дело в обнаружении.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Wavesfactory TrackSpacer v2.0.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.05.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе