Zenhiser Ibiza Deep House Sunset

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: WAV
Zenhiser Ibiza Deep House Sunset

Склоняясь к балеарскому островному звучанию, "Ibiza: Deep House Sunset" передает красивое глубокое звучание, которое отражается в эксклюзивных барах, когда солнце опускается в море. Эта коллекция Zenhiser, предназначенная для продюсеров более высокого уровня, наполнена неуловимыми бас-линиями, зрелыми аккордами, креативными ритмами и соблазнительными эффектами. "Ibiza: Deep House Sunset" остается верным своему происхождению и, содержащий более 1,1 Гб петель и звуков, должен надолго занять вашу студию. В этот пакет сэмплов было вложено много внимания и заботы, чтобы каждая петля Deep House имела правильный баланс соблазнительности, грува, эмоций и драйва.

Как и в большинстве наших пакетов, мы создали массив полных циклов, чтобы показать, как именно сочетаются элементы, затем выделили каждый звук в отдельный аудиофайл и предоставили все готовые к использованию в вашей DAW. Мастеринг был сбалансирован таким образом, чтобы каждая петля ударных, баслайн и аккорды идеально сочетались со своими собратьями по номеру.

Мы составили альбом "Ibiza: Deep House Sunset", чтобы передать то бесконечное летнее настроение, то ощущение тепла, спокойствия и гедонистической красоты, которое может дать только Ибица, поэтому мы не могли предложить лучшего месяца для выпуска этого пакета. Теперь вы сможете привнести летний аромат в свои Deep House-треки на долгие месяцы вперед и подарить будущим клабберам те самые укоренившиеся отпускные вибрации в любую неделю года.

Если вы ищете полные конструктивные идеи, вдохновляющие барабанные паттерны или конкретные элементы для создания ваших текущих Deep House-треков, этот пакет сэмплов поможет вам.

Все сэмплы Deep House в пакете "Ibiza: Deep House Sunset" являются 100% безвозмездными. После приобретения вы можете использовать все эти звуки Deep House в своих композициях без каких-либо ограничений.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Zenhiser Ibiza Deep House Sunset на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.04.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе