Zynaptiq Adaptiverb v1.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST, VST3
Zynaptiq Adaptiverb v1.0.1

Ревербератор с гармоническим трекингом Resynthesis Reverb

ADAPTIVERB - это революционный плагин реверберации без отражений. В отличие от традиционного моделирования акустических помещений на основе отражений, ADAPTIVERB добавляет воспринимаемую глубину, гармоническую насыщенность и гладкие хвосты, не заслоняя источник. Сохраняя тональную четкость и прямоту вашего микса, он добавляет размер, клейкость и объем, что делает его идеальным для микширования и мастеринга.

Благодаря трассировке лучей, разделению источников и достижениям в области искусственного интеллекта ADAPTIVERB автоматически адаптируется к входному звуку, как хамелеон, идеально сочетаясь с вашими звуками и подстраивая хвост реверберации под тональность входного сигнала или заданный пользователем набор нот.

Исключительно быстрый в использовании, передовой синтез, кросс-фильтрация и обработка высоты тона реверберации предоставляют эмбиент-художникам, кинокомпозиторам и саунд-дизайнерам новые захватывающие творческие возможности для создания эволюционирующих дронов, органических пэдов, пышных эмбиентных звуковых ландшафтов и многого другого.

Ревербератор, zynaptified

Разве не было бы здорово иметь ревербератор, который автоматически подстраивается под ваш звук и идеально сочетается с ним? Ревербератор, который не загромождает ваш микс и не оттесняет ваши звуки на задний план. Ревербератор, созданный для того, чтобы звучать красиво и пышно, а не просто реалистично. Ревербератор с такой органичной плавностью, как будто ваши звуки изначально имели более длительную задержку. Ревербератор, который любит создавать органичные эмбиентные звуковые текстуры.

Мы так и думали. Скажите "привет" ADAPTIVERB.

Ключевые особенности ADAPTIVERB с первого взгляда:

  • Революционно новый подход к реверберации с уникальными звуковыми характеристиками.
  • Bionic Sustain Resynthesis создает потрясающе органичные хвосты, устраняя шумные компоненты из входного сигнала для получения чистых, гармоничных результатов без зернистости.
  • Фильтр гармонического контура (HCF) для удаления компонентов эффекта, не соответствующих входному сигналу, захваченному гармоническому отпечатку или набору нот, заданных с помощью экранной клавиатуры.
  • Режимы HCF Keyboard, основанные на фильтрации и квантовании высоты тона, позволяют согласовать эффект с конкретной клавишей.
  • Режим HCF HOLD для создания эффектов перекрестной фильтрации.
  • Системы реверберации на основе Ray Tracing и Allpass.
  • Функция Input FREEZE для создания дронов, пэдов или бесконечных звуков типа реверберации.
  • Функция SIMPLIFY, воссоздающая гармоническое содержание входного сигнала с помощью небольшого количества осцилляторов для создания звуков типа аддитивного синтеза - без воя.
  • Параметр RICHNESS для добавления в ревербератор гармоник октавного, пятого или унисонного интервала.
  • Секция предварительной обработки, включающая AIR на основе гармонического синтеза.
  • Более 400 пресетов, охватывающих широкий спектр эффектов, включая ревербераторы, "невидимые" ревербераторы, ревербераторы с окраской инструмента/голоса, кросс-фильтрацию, задержки с адаптивной фильтрацией, а также пэды/дроны, играющие без входного сигнала.
  • MIDI-управление всеми ключевыми параметрами.

Пышность плагина

ADAPTIVERB был разработан с нуля, чтобы звучать красиво, сочно и гладко. Вместо имитации реалистичного помещения он фокусируется на создании глубины, гармонического богатства и устойчивости, которые звучат настолько естественно и органично, что кажется, будто ваши звуки изначально имели больше устойчивости. Уникальный синтезатор Bionic Sustain Resynthesizer создает реверберацию без зернистости и шумовых всплесков, а его движок Ray Tracing создает суперплотные и идеально диффузные хвосты без привлекающих внимание дискретных отражений. Подробнее о ресинтезаторе Bionic Sustain или реверберации Ray Tracing...

Наши тестеры описывали ADAPTIVERB так: "Это просто так МУЗЫКАЛЬНО!", "О Боже, как хорошо он звучит!" и "Я не использую ревербераторы вообще, они всегда искажают звук - этот не искажает, и теперь я превращаюсь в любителя ревербераторов!". Мы склонны согласиться с нашими тестерами и верим, что вы тоже согласитесь.

Вы увидите, что ADAPTIVERB творит чудеса с такими инструментами, как гитары, фортепиано, синтезаторы или струнные, с речью и вокалом, с SFX и звуком локаций, и даже с полным микшированием.

И если вам (как и нам) нравятся Дэниел Лануа, Роберт Фрипп, Ульрих Шнаусс или My Bloody Valentine... вы полюбите ADAPTIVERB.

Без беспорядка, без грязи, без диссонанса
Применение длинных хвостов реверберации - отличный способ "унести" звук и внедрить его в микс. Однако длина и количество реверберации, которые вы можете успешно использовать для этого эффекта, обычно ограничены. Реверберация имеет тенденцию затушевывать детали, отодвигая звуки на задний план, и может вносить диссонанс и тональное столкновение, когда хвост накладывается на ноту или смену аккорда. Это часто приводит к загроможденному, "мутному" микшированию, которому не хватает прямоты и тональной определенности. ADAPTIVERB всегда соответствует входному сигналу или заданному пользователем набору тонов, автоматически отфильтровывая все нежелательные гармонические составляющие реверберации. Прощай, грязь и беспорядок - здравствуй, гармоническая ясность! Подробнее о том, как это работает...

Как (бионический) хамелеон

Вместо того чтобы складывать узлы задержки/аллапса или свертывать входной сигнал с IR (импульсным откликом), ADAPTIVERB использует машинное обучение, трассировку лучей и методы разделения источников для синтеза хвоста реверберации, который автоматически адаптируется к аудиоконтексту, в котором он используется - подобно хамелеону. В результате тембр реверберации может быть автоматически согласован с источником, а сама реверберация может настолько органично сочетаться с вашими звуками, что становится "невидимой" при минимальных усилиях - отличный вариант для добавления "клея" при микшировании и мастеринге без необходимости ручной настройки валов, времени затухания в зависимости от частоты или частот кроссовера.

Проницательность в области звукового дизайна

ADAPTIVERB любит саунд-дизайн. Добавьте в ревербератор гармоники пятого или октавного интервала с помощью параметра RICHNESS, создайте аддитивные тембры в стиле синтезатора с помощью SIMPLIFY, создайте дроны и пэды, играющие без входа, с помощью FREEZE или создайте эффекты перекрестной фильтрации с помощью функции HOLD фильтра Harmonic Contour Filter - быстро, легко и с максимальным качеством. Если вы продюсируете музыку или разрабатываете звук для фильмов и игр, ADAPTIVERB - это то, что вам нужно. Узнайте больше о возможностях ADAPTIVERB в области питча/синтеза, кросс-фильтрации или создания дронов/пэдов...

Большое количество пресетов

ADAPTIVERB поставляется с более чем 400 пресетами, включая базовые начальные пресеты, ревербераторы для музыкального производства, адаптивные задержки, ревербераторы с окраской голоса и оркестра, дроны, пэды, ревербераторы с оптимизацией под речь, пресеты с кросс-фильтрацией, роботизаторы и многое другое. И даже это огромное количество пресетов - лишь малая часть того, что вы можете сделать с помощью ADAPTIVERB!

Простота использования

Как и во всех продуктах Zynaptiq, вся тяжесть работы остается "под капотом", делая ваш рабочий процесс максимально простым. Графический интерфейс ADAPTIVERB имеет режимы "основной" и "тонкая настройка", что делает его очень доступным и всеобъемлющим. А благодаря передовому искусственному интеллекту Zynaptiq, ADAPTIVERB может буквально "управлять собой", экономя ваше драгоценное время и выдавая великолепные результаты.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Zynaptiq Adaptiverb v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.12.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары