Abbey Road 60s Drummer v1.3 [2 DVD]

990 ₽
Тип товара: Kontakt format
Abbey Road 60s Drummer v1.3 [2 DVD]

Native Instruments Abbey Road 60s Drummer v1.3 [2 DVD / Kontakt]

Барабаны 60-х, студия и барабанщик

  • Два идеально записанных винтажных комплекта 60-х годов
  • Эффекты класса А и детальное управление миксом
  • Обширная библиотека грувов с ритмами в стиле 60-х годов

Новый звук 60-х годов

Обладая мощью STUDIO DRUMMER, ABBEY ROAD 60s DRUMMER оживляет легендарные барабаны. Путешествуйте во времени от теплого, насыщенного звучания 60-х годов до первозданных современных стилей, а также всего, что находится между ними.

Сядьте за две ударные установки 60-х годов, записанные в студии Abbey Road. Управляйте своим собственным барабанщиком в виде обширной библиотеки Groove Library и отшлифуйте свой звук с помощью детальной секции микшера и студийных эффектов класса А.

ABBEY ROAD 60s DRUMMER запускается в сэмплере KONTAKT 5.

ОБНОВЛЕННЫЙ И УЛУЧШЕННЫЙ

ABBEY ROAD | 60s DRUMMER - это улучшенная версия оригинального ABBEY ROAD | 60s DRUMS, обновленная с учетом разработок KONTAKT 5. Все новые инструменты ABBEY ROAD DRUMMER включают в себя усовершенствованную секцию микшера и библиотеку грувов из STUDIO DRUMMER.

ЗАПИСАНО НА СТУДИИ ABBEY ROAD

Все ударные были записаны в студии Abbey Road Studios в Лондоне, Великобритания, с использованием старинного оборудования и техники записи.

Являясь символом музыкальной индустрии с 1931 года, Abbey Road стала местом бесчисленных знаковых записей таких исполнителей, как The Beatles, U2, Kate Bush, Oasis, Kanye West, Radiohead и др.

Abbey Road стала первопроходцем во многих студийных техниках и технологиях и по праву считается одним из самых передовых комплексов в мире по записи, микшированию и постпродакшену.

БАРАБАНЫ

Сердце ABBEY ROAD | 60s DRUMS состоит из двух очень востребованных барабанных установок 60-х годов: Комплект Gretsch Round Badge White Marine Pearl (Jasper Shell) начала 60-х годов и комплект Ludwig Hollywood 1967 года. В каждой из них можно выбрать одну из двух улиток 60-х годов, а все используемые тарелки являются подлинными оригиналами 60-х годов, включая тарелки с заклепками 1963 года.

Барабаны были записаны в 30 различных скоростных слоях, с возможностью выбора до шести альтернативных ударов (round robins) для каждого барабана.

НОВИНКА: СЕКЦИЯ МИКШЕРА

Создайте идеальный барабанный субмикс в самом инструменте! Все инструменты ABBEY ROAD DRUMMER оснащены специальной секцией микшера и набором высококачественных студийных эффектов, включая ленточное насыщение, сверточную реверберацию и три самых мощных эффекта: высококачественный студийный эквалайзер, высококлассный студийный компрессор и потрясающий TRANSIENT MASTER.

А если время поджимает, пресеты микшера и эффектов позволяют мгновенно получить профессиональный звук с точными уровнями микрофонов, идеальным сочетанием близких и комнатных микрофонов и нужными эффектами.

НОВИНКА: ОБШИРНАЯ БИБЛИОТЕКА ГРУВОВ

Правильное звучание барабанов - это только часть уравнения. Все обновленные инструменты ABBEY ROAD DRUMMER содержат новую библиотеку грувов, полную ритмов и заполнений, соответствующих звучанию барабанов. Эти MIDI-шаблоны были сыграны вживую профессиональными барабанщиками - найдите ритм, подходящий для вашей дорожки, выберите заливки и вариации, а затем перетащите их в секвенсор на вашем компьютере.

А если вы сами являетесь барабанщиком, просто подключите свои e-drums - и все готово.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Abbey Road 60s Drummer v1.3 [2 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 31.07.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе